8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Borodulin’s

24 Февраля 2017

Borodulin’s - российский бренд модной одежды. Создал его семейный дуэт дизайнеров Анны и Алексея Бородулиных. Произошло это в 2008 году, хотя пара познакомилась и начала создавать свои модели одежды значительно раньше.
Анна и Алексей - выпускники Текстильной Академии и уже их дипломная работа была отмечена мэтром российской моды В.М. Зайцевым. В дальнейшем творческий путь дуэта неоднократно отмечался премиями и другими наградами различных конкурсов и Текстильных Салонов. Они считают, что именно совмещение в создании одежды одновременно мужского и женского взгляда привело их к успеху.

Сотрудничество с различными компаниями, выпускающими трикотаж и ткани, позволил наработать опыт создания моделей для модных коллекций и марок, а также - разработки дизайна для промышленного производства одежды. Он-то и  пригодился дизайнерам, когда они решили основать собственный бренд.
Достаточно высокая оценка от творцов высокой моды Европы работ дизайнеров Бородулиных позволил им найти производственных партнеров и клиентов, создать собственный бренд.

Каждый год этот российский бренд выпускает четыре коллекции. Наиболее известны две сезонные: «Весна-Лето» и «Осень-Зима», а также - две тематические: круизная и рождественская. В своих коллекциях pret-a-couture дизайнеры стремятся выразить свои мысли по поводу русской темы в моде. Но они не сводят ее к прямолинейному фольклору и этнике, а стремятся передать свои взгляды на российскую историю и культуру через тонкий художественный образ, воплощенный в одежде. Образы, которые создают модели в нарядах от Бородулиных, стильные, современные, элегантные и очень женственные. Каждый сезон бренд предлагает своим покупательницам все новые и новые модели чудесных женственных платьев: вечерних и повседневных.

Сегодня бренд Borodulin’s предлагает три линии коллекционных линеек. Одна включает эксклюзивную нарядную одежду из высококачественных материалов. Другая линия воплощает представление дизайнеров о повседневной одежде для современной молодой женщины, оптимистичной и энергичной, которая учится, работает, путешествует, влюбляется и радуется красоте.

Третья линия адресована девочкам. Она так и называется - Borodulin’s kids. Модели из этой линии превращают девочек в маленьких принцесс. Она позволяет воплотить модным мамам модную современную тенденцию, которая определяется словосочетанием family look. Так говорят, когда в одном стиле одевается в идеале вся семья, но чаще - мама и дочки. Ввела этот тренд знаменитая Мадонна, когда одела свою дочь Лурдес в дизайнерские копии своих нарядов. Это понравилось другим модным мамам. Когда мама и дочь одеты в одном стиле, это не только радует глаз окружающих, но и создает единый образ близких людей. Такое платье может стать подарком от тети или крестной для совместных выходов в свет.

Информация о новых коллекциях бренда регулярно появляется на официальном сайте бренда и в соцсетях. На страницах интернет-бутика можно не только увидеть новые модели, но и уточнить состав использованной ткани, узнать цены и заказать понравившиеся.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.