8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Berkonty

19 Февраля 2017

Бренд, который получил звучное имя Berkonty, был основан в 2001 году. И за 15 лет работы на российском рынке и за рубежом стал одним из лидеров среди отечественных производителей обуви. Начиналось все с маленького предприятия, решившего шить удобную и красивую обувь для российских женщин. Сегодня Berkonty по праву стоит в ряду крупнейших обувных брендов, обладая большой производственной базой и множеством фирменных магазинов.

Для своих покупательниц компания Berkonty предлагает обувь в самом широком ассортименте: от домашних тапочек до стильных туфель на любое торжественное мероприятие. Кроме того, компания является одной из ведущих по производству моделей класса middle plus и middle. Каждый год дизайнеры бренда придумывают множество новых моделей, около 2,5 тысяч по нескольким направлениям, обновляя свои коллекции.

Кроме обуви, носящей знак Berkonty, компания создала и новый бренд с названием ChezoLiny. 
Фабрики, выпускающие обувные ряды, расположены не только в России, но и в Италии, Португалии, Китае, Югославии, всего более двух десятков предприятий.

Каждая покупательница найдет среди моделей бренда именно свою, качественную и удобную пару обуви. Как итог на сегодняшний день компания имеет более ста фирменных магазинов и множество небольших торговых точек по всей России и за рубежом. Каждый зал, где проходят продажи брендовой обуви, имеет профессиональное оснащение, множество консультантов готовы дать исчерпывающие ответы на любые вопросы об обуви бренда и помочь выбрать подходящую пару. Имеется возможность купить любую модель и в интернет-магазине.

Berkonty выпускает женскую обувь разных ценовых категорий, от эконом-класса до моделей из разряда lux. Но практически все: и туфли, и сапоги, и ботильоны, придутся по вкусу женщинам, которые хотят выглядеть изящно и красиво. Обувь российского бренда выполняет сразу несколько задач: носить ее легко и комфортно, она хорошо садится по ноге и обладает удобной колодкой, носится она несколько сезонов и выглядит модно и стильно. Кроме того, дизайнеры тщательно продумывают внешний вид каждой пары.

Разнообразие моделей и направлений поможет даже капризным покупательницам выбрать свою обувь. Это может быть классическая пара туфель на высокой шпильке или легкие сабо. Или кожаные ботинки, которые будет уютно носить в холодные осенние дни. Или яркие лоферы или практичные мокасины, удачно дополняющие летние ансамбли. Даже проведя много времени в обуви Berkonty, покупательницы не будут чувствовать усталость и тяжесть в ногах.

В основе всех моделей бренда лежит принцип эргономики. В сочетании с качественными материалами, применяемыми при шитье обуви, результат получается превосходным. Над созданием обуви работает множество дизайнеров, причем руководство приглашает высококлассных профессионалов и из-за рубежа. Современная стратегия компании также основана на том, чтобы тщательно отслеживать все самые последние тенденции обувной моды. И предугадывает направления и концепции будущего. И это ей точно удается. Потому что каждый год компании приходится увеличивать производство своих моделей, чтобы обеспечить растущий спрос.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.