8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Beppi

21 Февраля 2017

Мы живем в век высоких скоростей и быстрого обмена информацией. Иногда мы даже не обращаем внимания на то, как время пролетает незаметно. С готовностью мы бросаемся прямо в гущу событий, бездумно распределяя свое свободное время. Люди, рожденные в пыльных и шумных мегаполисах, часто даже не задумываются о том, что они будут делать завтра. Ведь наиважнейшее свойство каждого индивидуума - это умение привыкать к любым жизненным ситуациям. Однако, так или иначе, даже будучи в самой сложной ситуации, человек не хочет выходить из своей зоны комфорта. В действительности, в стремлении окружить себя комфортом и удобством нет ничего противоестественного. 

Общеизвестным является тот факт, что грамотно подобранная обувь дарит при ношении ни с чем не сравнимое ощущение комфорта. В модной индустрии большинство брендов, производящих обувь, активно работают над усовершенствованием способов ее производства и трепетно относятся к мнениям потребителей. Для любого бренда важно, чтобы его товарами восхищались и покупали их. Для этого основатели брендов идут на разные уловки. Некоторые из них придерживаются в своей работе только одного какого-то стиля. Например, лишь обувь в вечернем стиле или чрезвычайно удобная обувь для занятий спортом. Если изучить бренды, то можно заметить, что товары, которые они производят, в чем-то необычны, чем и запоминаются. Именно по этим причинам в наше время на прилавках магазинов столько обуви на любой вкус. 

Однако даже большой выбор не удовлетворяет потребности среднестатистического обывателя, ведь модникам и модницам всегда нужно что-то чертовски современное и очень стильное. Стиль Casual обязан своим созданием именно большому спросу покупателей. У стиля Casual есть и второе название «уличный стиль». В основном, товары в данном стиле предпочитают молодые, энергичные люди. И что же в этом удивительного, ведь для молодого поколения характерно желание побывать сразу во всех местах родного города, оказаться в центре сразу всех обстоятельств. Многие знают, что стиль Casual по своим свойствам является ярчайшей противоположностью стиля «классика». Что, как не обувь в стиле Casual, обеспечивает своего обладателя ощущением удобства и легкости? 

Самый известный бренд, работающий в данном стиле, - это Beppi. Бренд Beppi призван помочь тем, кто хочет не отставать от времени, но при этом сохранять на долгие часы ощущение удобства и легкости.

Появился он Beppi в 1992 году в Португалии. Он являлся часть компании PLANITOI, которая выпускала на продажу игрушки для детей. И вот, спустя несколько лет успешных продаж, компания решила расширить ассортимент еще и обувью для детей. Главной целью главы компании было создать обувь, в которой детям будет легко заниматься спортом, играть, путешествовать и просто ходить каждый день. В тот же, 1992 год, Португалия вошла в Евросоюз. Члены компании PLANITOI стараются при производстве обуви придерживаться европейских стандартов, отвечать требованиям жителей Европы. И, как итог, происходит появление бренда Beppi, а следом за этим начинается производство обуви, предназначенной для ношения как юными модниками и модницами, так и взрослыми людьми. 

В первые годы после появления бренда Beppi обувь раскупалась людьми неохотно - свое дело сделали бренды-конкуренты и высокие требования европейцев к обуви. Однако спустя пару лет ситуация изменилась в лучшую сторону - обувь из качественных, мягких материалов стала пользоваться спросом. Однако это едва ли произошло, если бы не ловкая рекламная политика компании PLATINOI. На сегодняшний день бренд Beppi известен в нескольких десятках стран. Товары данного бренда в больших количествах находятся за витринами самых крупных универмагов. Никто не может устоять перед отличным качеством, необычным фасоном и низкой стоимостью обуви данного бренда. 

В конце 90-х годов 20-го века основателям бренда было присуждено звание лучших португальских производителей обуви. А спустя год после этого бренд был зарегистрирован в Евросоюзе. Ассортимент его стал постоянно обновляться и совершенствоваться. Помимо обуви компания стала предлагать на продажу кожаные и тряпочные рюкзаки, портфели для школьников, дамские сумки. Многие покупатели осознали, что в нашем современном мире не обойтись без товаров данного бренда. 

И сегодня прилавки практически каждого магазина обуви доверху заполнены продукцией бренда Beppi. Всем европейским странам пришлась по душе эта качественная обувь. Нет сомнения в том, что производители обуви Beppi действительно знают, как завоевать сердца современных покупателей. Все те, кому близки по духу рискованные эксперименты со своей внешностью, нестандартные фасоны, насыщенные цвета, непременно найдут свою пару обуви. В условиях столь широкого ассортимента обуви во многих бутиках просто невозможно уйти с пустыми руками.

Покупатели данной марки - самые разные. Кем бы они ни были - харизматичными молодыми людьми, чопорными взрослыми, озорными детишками или пожилыми - на всех их обувь Beppi произвела самое что ни на есть благоприятное впечатление. И это не удивительно, ведь ее дизайн всегда продуман до мелочей. Максимальное удобство обуви было достигнуто с помощью использования знаний об анатомической структуре стопы. В качестве материалов для продукции всегда используются либо натуральная кожа, либо ткань, поэтому обувь зачастую мягкая и приятная к телу. Дизайн изделий отличается, как правило, яркостью и актуальностью. Все новшества и модные тенденции не являются секретом для дизайнеров, работающих в компании Beppi. А это значит, что дизайнеры, работая над тем или иным изделием, создают настоящий шедевр в миниатюре. 

Что касается истории возникновения названия бренда, то она довольно незамысловатая. Бренд был назван в честь de Pisco и Beatrice - двух жен основателей бренда Франциска Руи Альдеса Субиде и Хорхе Луиса Соареса Майя. Из имен их жен были взяты лишь первые буквы, которые и составили вместе название бренда - «Beppi». Основатели бренда хотели, чтобы название - его «визитная карточка» было максимально простым и благозвучным. Для благозвучия и была добавлена в середине названия вторая буква «p». Вот, как создавалось название Beppi - красивое и без излишеств, как и обувь, которую производит данный бренд.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.