8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Bellini

20 Февраля 2017

Bellini - это известный итальянский бренд, производящий изделия из кожи исключительного качества. В РФ он стал известен только десять лет назад. Но даже за этот небольшой период времени Bellini обрел множество поклонников среди дам. И это не удивительно, ведь сумки, которые выставляют на продажу дизайнеры данного бренда, не только элегантные и модные, но и универсальные. У сумок множество расцветок - от нежно-кремовых цветов до кричаще-ярких. Еще одно неотъемлемое преимущество кожаных изделий - их многофункциональность. 

Все сумки выполнены в классическом стиле. Но, несмотря на это, они находятся на пике моды благодаря дизайнерам, которые никогда не забывают о последних тенденциях. 
Любителям вычурных и излишне экстравагантных изделий придется обделить вниманием данный бренд, поскольку сумок с безвкусными стразами или массивными камнями он не производит. Зато у любой сумки Bellini, выпускающейся на продажу, есть какие-то свои особенности - необычные детали, цвета, подобранные со вкусом. Именно поэтому любая леди, неравнодушная к качественным и элегантным вещам, сочтет за подарок судьбы обладать продукцией данного бренда. В основном, продукция Bellini пользуется спросом у целеустремленных женщин, уверенно шагающих по жизни.

Материалы, использующиеся при изготовлении сумок, привозят из Турции и Италии. И вместительные сумки для офиса, и женственные клатчи, и аккуратные изделия для вечеринок - все они сшиты из материи непревзойденного качества. 

Сумки Bellini незаменимы в тот момент, когда важно создать элегантный, солидный образ с учетом всех особенностей внешности и предпочтений. Для этой цели отыскать среди многочисленных товаров бренда ту сумку, которая подходит только вам, не составит труда. В любой ситуации - будь то деловая встреча, спортивное соревнование или ужин в дорогом ресторане - с соответствующей случаю сумкой от Bellini вы будете сиять и притягивать окружающих своей красотой. 

Размеры сумок - от самых маленьких до самых больших, в которых поместится все что угодно. И даже громоздкость не мешает таким сумкам выглядеть потрясающе. 
Тем девушкам, которые, напротив, предпочитают миниатюрные аксессуары, понравятся клатчи либо сумки-мини. Как и громоздкие сумки, они выполнены в самых разных цветах. Имеются нежно-кремовые, темные цвета, а также цвета, позволяющие выделиться из толпы и существенно разнообразить свой образ (алый, малиновый, голубой, салатовый). 
В коллекциях Bellini не найти сумок, сшитых из искусственных материалов. Все товары бренда изготовлены либо из замши, либо из кожи. Дизайнеры при создании нового модного шедевра обращают внимание на современные разработки в модной индустрии. 

Ни для кого не секрет, что при выборе сумок ключевое значение имеет не столько ее внешний вид, сколько функциональность изделия. Так вот, дизайнеры компании Bellini ни на секунду не забывают об этом и стараются, чтобы производимые ими сумки были вместительными и удобными. Как правило, в сумках этого бренда есть два отдела - отдел под документы и отдел, куда можно положить косметику, ключи и прочие мелкие предметы.

Как на все сумки итальянских брендов, цены на продукцию бренда Bellini нельзя назвать низкими. Это обусловлено, во-первых, высоким качеством изделий, а во-вторых, европейской технологией производства. Несмотря на цену, товары хорошо раскупаются, что происходит благодаря их многочисленным преимуществам. Стоимость сумок от Bellini находится в промежутке от четырех с половиной до шести тысяч рублей.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.