8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Beatrici

20 Февраля 2017

Beatrici - это всем известный модный бренд, появившийся в Италии. Он специализируется на выпуске высококачественной и стильной бижутерии. Наверняка каждая девушка слышала выражение «Лучшие друзья девушек - это бриллианты». В истинности его едва ли кто-то усомнится. 

Ювелирные украшения - гораздо более ценный подарок, чем бижутерия, так как имеет куда больше преимуществ. Однако не у каждой женщины есть возможность покупать столь дорогие аксессуары. Максимум, дамы могут позволить себе одно какое-то ювелирное украшение: изящное кольцо или серьги, и то это ощутимо ударит по бюджету. Но одного такого украшения мало для создания оригинального образа. Поэтому большинство представительниц прекрасного пола отдают предпочтение недорогим наборам бижутерии.
Тем более, в настоящий момент бижутерия пользуется большим спросом. 

Дизайнеры активно используют ее в своих разработках не реже, чем ювелирные украшения. Времена, когда ценились дорогостоящие украшения, в прошлом. Теперь главное не то, сколько стоят аксессуары, а то, как они выглядят и как подчеркивают индивидуальность своей обладательницы. В современном мире считается дурным тоном носить ювелирные украшения для того, чтобы продемонстрировать окружающим свое материальное благополучие и высокий общественный статус. Еще одно несомненное преимущество бижутерии - это возможность выглядеть потрясающе, которую получаешь, заплатив вполне скромную сумму. Отдав же целое состояние за ювелирное украшение, нельзя быть на сто процентов уверенной в том, что оно оправдает твои ожидания.

Но продукция бренда Beatrici, произведенная в Италии, не зря прославилась на весь мир. Дизайнеры данного бренда знают, чем заинтересовать современных модниц и как их не разочаровать. Профессионализм мастеров, работающих в компании, не знает границ. Поэтому данный бренд обрел поклонниц, восторгающихся красотой и изысканностью купленной бижутерии, по всей Европе. 

С бижутерией бренда Beatrici образ заиграет новыми красками. Высококачественные украшения подарят своей обладательнице уверенность в себе, хорошее настроение и позволят ей громко заявить о себе на весь мир. Beatrici обеспечивает своих клиенток самыми разнообразными украшениями на все случаи жизни. 

А для многих модниц нет украшения лучше, чем браслет. Он, в зависимости от ширины и других своих особенностей, может придать рукам женственность, изящность и нежность. Сейчас на пике моды находятся винтажные браслеты, выглядящие, как старинные украшения. Есть также браслеты в готическом стиле, украшенные фигурками летучих мышей и черепов. Сентиментальным девушкам, вероятно, придутся по душе браслеты с цветочными узорами и растительными элементами. Не менее оригинальны браслеты с пирамидками, колечками или шариками, предназначенные для женщин с математическим складом ума. 

В коллекции Beatrici найдутся браслеты и для взрослых, степенных дам, и для жизнерадостных юных девушек. Дизайнеры в своей работе используют различные стили (начиная строгим повседневным стилем и заканчивая уличным стилем). Даже любительницы готического стиля и стиля стимпанк, решаясь на покупку украшений бренда Beatrici, не уйдут из магазина с пустыми руками - дизайнеры приготовили для них замечательный сюрприз - кожаные браслеты. В общем, все браслеты, к какому бы стилю они не относились, выполнены качественно и продуманы до мелочей. 

Помимо браслетов не теряют своей актуальности колье и бусы. Изготавливаются они дизайнерами по одному и тому же принципу: вначале мастерится тончайшая цепочка, а затем подвеска - и красивое, элегантное украшение готово. Теперь оно окутает свою обладательницу ореолом привлекательности и романтичности. Для создания изысканного образа незаменимы бусы или колье, украшенные гроздьями цветов. С таким милым украшением остаться незамеченной просто невозможно!

И конечно, же нельзя не упомянуть о кольцах - они важная составляющая любого образа. Бренд Beatrici выпускает на продажу позолоченные и посеребренные кольца. На пальцах они сверкают и переливаются всеми цветами радуги благодаря кристаллам Swarovski и стразам. Девушкам, неустанно следящим за модой, следует обратить внимание на двойные кольца, надевающиеся сразу на два пальца.

Серьги - это еще одна ценная вещь, которая должна быть в шкатулке у любой женщины. С помощью серег можно подчеркнуть красивый цвет глаз, скорректировать форму лица и многое другое. Бренд Beatrici производит серьги, которые носят большинство европейских девушек. Каковы же преимущества у серег данной марки? Во-первых, их ассортимент настолько широк, что может произвести впечатление даже на самую опытную покупательницу. Во-вторых, в продаже находятся серьги разнообразных видов и стилей. Очаровательные клипсы, элегантные длинные серьги, классические серьги, миниатюрные гвоздики - это еще неполный список украшений.

Девушкам с восточной внешностью прекрасно подойдут серьги на длинной подвеске. Для юных модниц специально созданы серьги с растительными элементами. Серьги в стиле «винтаж» позволят тем девушкам, кому близка по духу эпоха возрождения, приятно удивить окружающих своей креативностью. Женщин, склонных к смелым экспериментам над собственной внешностью, порадуют серьги с фигурками милых животных. Ну, а ультрамодные красавицы могут примерить серьги с абстрактными или этническими элементами. 

Но какие бы серьги, кольца или колье вы ни выбрали, доступные цены, безупречное качество изделий не могут оставить никого равнодушным.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.