8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Basic

5 Февраля 2017

Бренд Басик Эдишн был основан в 1995 году. Его создатели сразу решили работать в формате, приближенном к прет-а-порте. Что из этого получилось? В разных странах мира начали открываться фирменные магазины Basic Edition, в которых продается одежда, обувь, аксессуары. Продукцию стали закупать и обычные продавцы, не желающие ограничиваться одним брендом. Качество, элегантность, универсальность одежды, обуви, аксессуаров произвели хорошее впечатление, завоевали право присутствовать на полках.

Моделям коллекций в равной степени свойственен консерватизм и эпатаж, пафос и скромность. Крайности не противоречат друг другу, создают неповторимое очарование, позволяют в полной мере выражать индивидуальность, заявить о себе.

Стать участником недели моды в Париже, увы, нелегко всем - даже очень талантливым кутюрье. Если же человек - гражданин другого государства, предположим, Китая, как в случае с авторами Басик Эдишн, его ожидает масса дополнительных трудностей. Впрочем, у создателей этого бренда все впереди. Добиться признания в столице моды наверняка получится. Каждая новая коллекция убеждает в этом, приближает будущее.

Просмотрев каталог, проблематично сказать, что все не понравилось и нечего купить. Гармонично сочетать восточные мотивы с европейскими взглядами сложно, ведь это совершенно разное мировосприятие, и все же Basic Edition делает именно это. Концепция всегда однозначна - модели сочетают крайности и противоположности, дополняющие друг друга. Все продумано до мелочей и это покоряет.

Модельеры часто задействуют необычные оттенки и цветовые сочетания, порой рискуют. В производстве используются только ткани и материалы высокого качества. Внимательное отношение к полотну – национальная китайская традиция, которой много веков. И в случае с данным брендом она не утрачена.

Прекрасная половина человечества вдохновляла модельеров на подвиги много раз. Именно для дам всегда создавали украшения,  для мужчин потом. И пусть сильный пол негодует, но для Басик Эдишн женщины стали путеводной звездой в мире модной одежды.

Современной женщине, по мнению дизайнеров одежды, свойственна любовь к практичности и комфорту, нежность и чувственность. Женская одежда Basic Edition - это идеальные пропорции, стремление к классике и возрождению традиций высокой моды. Но и тенденции XXI века никто отрицать не собирается. Консервативность заменяется разнообразием и эпатажем. Особенно четко это прослеживается в деталях. Необычный ворот, интересный пояс, и традиционно идеальный силуэт - один из компонентов секретной формулы успеха.

Если в мире одежды диктатор моды - Париж, то в мире обуви лидируют другие страны. Это и Англия, и США, и Италия. Несмотря на большое количество  хороших брендов, создатели Basic Edition не собирались отступать. Именно этим, пожалуй, удобен формат прет-а-порте, кутюрье может представить свою работу на суд публики.

Создание коллекций мужской и женской обуви стало новым витком в жизни компании.

Мужская и женская обувь Basic Edition - это оригинальные модели на любой вкус. Качество здесь - приоритет. Помогают в создании хорошей продукции современные материалы и технологии. Обоим полам предложен выбор, какой стиль важен сегодня. Классические модели, спортивная обувь, мокасины, балетки - и все это Basic Edition. Если чувственность женщины подчеркнет каблук, то ее естественную красоту подчеркнет подошва. Мужчинам же предлагается определиться с тем, что важнее - простота или немного шика. Она понравится. Напряженная конкуренция стала для этого бренда скорее вызовом, а не препятствием.

Покорена еще одна вершина, что дальше – сюрприз. Бренду еще мало лет, он активно развивается. Росту и развитию способствует рациональный подход. Шаг за шагом компания движется к главной цели - прославиться во всем мире, продаваться в каждом государстве, покорить Париж. Рост популярности позитивно сказывается на данном производителе. Например, были разработаны и выпущены модели спортивной обуви. А это рискованный ход.

Как известно, такая обувь изготавливается для комфорта, соответствует стандартам спорта, не ограничивает подвижность, препятствует травмам и перегрузкам. Реализовывать свои идеи о спортивной обуви по плечу не каждой компании. Бренд Basic Edition доказал, что способен на это, в чем-то превзошел себя.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.