8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Barracuda

15 Февраля 2017

Компания Barracuda основана в 1986 году на производственной базе другого, не слишком маркетингово привлекательного, но качественного бренда. На протяжении всей своей истории специалисты, разрабатывающие новые модели всегда приветствовали смелые, находчивые оригинальные дизайнерские решения, помогающие своим клиентам благополучно выделяться из серой массы с помощью обуви. Каждая модель отличается индивидуальностью и бережным внимательным отношением к мелким деталям. Недаром девиз компании - «Дьявол в мелочах», только подчеркивает этот аспект.

Выкупив провалившийся в рекламной кампании бренд за бесценок, братья Фаби в 1986 году смогли точно предугадать дальнейшее направление развития модных тенденций. Они выпустили коллекцию мужской обуви, совпадающую с тогдашним трендом, при этом качественную и практичную по доступной цене. Мужская половина человечества немедленно по достоинству оценила старания разработчиков. Всего за пару месяцев бешеного успеха на рынке, бренд отправился покорять европейские, а затем - и мировые подиумы и витрины.

Удачное совмещение, казалось бы, несовместимых эмоциональных черт, продуманность и практичность дизайна, несомненно, выгодно выделяют Barracuda на фоне большинства аналогичных предложений. Образ сильного и уверенного в себе молодого мужчины, который, несмотря на свой возраст уже прочно стоит на обеих ногах на твердой земле. Компания точно угадала тайные мечты и стремления большинства современных успешных мужчин и воплотила их в бесчисленных модификациях и фасонов.
Многообразие моделей поражает - подобрать подходящую для каждого конкретного случая обувь Barracuda действительно можно среди колоссального ассортимента. Оно на корню убивает ощущение ограниченности выбора, так часто сопровождающее модников в обычных магазинах обуви для мужчин.

На выбор предлагаются бесчисленные варианты спортивной обуви, начиная с простых прогулочных вариаций, вплоть до специализированных профессиональных аксессуаров, подходящих для серьезных спортсменов. Мокасины для городских прогулок, ботинки, полуботинки и туфли для работы, корпоративных встреч и особенных моментов, вроде выхода в свет. Оригинальные яркие и стильные модели позволят не остаться незамеченным на любой вечеринке или тусовке. А узкоспециализированная обувь подойдет, например, любителям активного и экстремального отдыха, где-нибудь в горах.

В процедуре изготовления используются только натуральные материалы, считающиеся сильными и мужскими - натуральная кожа и замша, с природным матовым блеском. Дизайнеры Barracuda стараются придать каждой паре слегка небрежный стиль с элементами брутальности, элегантности, превосходства и минимализма, обеспечивающего максимально комфортную носку.

Хоть производство и конвейерное в целом, с использованием новейших продвинутых технологий и современного профессионального оборудования, все мелкие работы, особенно установка мелкой фурнитуры и металлических вставок производится мастерами собственноручно. Они придают готовым изделиям индивидуальность и характер, с оттенком того шарма который всегда сопровождает вручную изготовленные вещи.

Компания ориентируется в продажах на сильную половину человечества, но Barracuda представляет и женские коллекции обуви. Это скорее практичные и комфортные ботинки, ботильоны, сапожки и мокасины на каждый день, чем вычурные и совершенно бесполезные в носке туфли и босоножки, которые вечно валяются забытые за ненадобностью на дальней полке. Такая обувь подойдет тем женщинам, кто предпочитает идти по жизни твердой и уверенной походкой.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.