8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Ballin

14 Февраля 2017

Эксклюзивный бренд премиум-класса Ballin появился, как и многие аналогичные бренды, скромным семейным подрядом. В 1945 году, в момент окончания войны, два брата открыли маленькую обувную мастерскую, первоначально располагавшуюся на чердаке собственного дома. Несмотря на жесточайший кризис и полное обнищание населения они предприняли смелое решения, даже рискованную авантюру - в таких тяжелых условиях выпускать элитную обувь для представительниц прекрасного пола ручной работы с оригинальным дизайном.

Затея неожиданно для окружающих оправдала себя с лихвой. Очень быстро появились восторженные поклонницы из числа обеспеченных итальянских женщин, которые смогли по достоинству оценить как безукоризненное качество выделки, так и уникальную способность обуви Ballin к подчеркиванию изящества и элегантности женской ножки, делавших их по-настоящему неотразимыми, утонченными и элегантными. Братьям удалось благополучно пережить тяжелые экономические времена в Европе и благополучно вывести свой продукт сначала на международный, а затем и на мировой уровень.

Это не настолько вещи на слуху как продукция других модных итальянских брендов. В отличии от заурядных мировых брендов, имеющих многомиллионную армию поклонниц, название Ballin известно не каждому. Еще бы - эти туфли и босоножки делаются не для всех и это не ширпотреб. Качество ручного производства не уступает самым востребованным маркам, а внедрение инновационных технологий и материалов, только натурального происхождения позволяет выпускать безупречные изделия. С каждой коллекцией проходится длинный путь совершенствования техники и ориентирования мощностей фабрики. Поэтому название, данное изделиям Ballin в узком кругу премиум-почитателей вполне оправдано - «обувь-драгоценность». Соответствующая маркетинговая концепция, гласящая, что обувь это прежде всего украшение и предмет роскоши чем будничная заурядность набивающая гардеробы, только укрепила данное мнение.

Если оставить кропотливую работу мастеров ручной выделки и строгий контроль качества на каждом уровне, то, с точки зрения дизайнера, женские туфли и босоножки Ballin - воплощенное в обуви изящество. Чрезвычайное разнообразие украшательных элементов декора, яркие сочные расцветки и ассортимент моделей, на любой вкус и назначение позволяют каждой взыскательной моднице найти свой собственный неповторимый образ с помощью Ballin. Даже базовые фасоны классических туфель от этого производителя, имеют собственную, мгновенно узнаваемую из тысячи изюминку.

Элементы декора поражают воображение своей вычурностью в разумных пределах. Обычный аксессуар становиться выставочным экспонатом музея высокой моды, с дизайнерской обработкой стразами, шнурочным орнаментом, инструктированием драгоценностями, ручной вышивкой (в том числе и бисером), металлическими и даже кружевными вставками. Каждая женщина, примеряющая шедевры выпуска Ballin максимально подчеркивает свою индивидуальность, сексуальность и нежность, ноги как окутывает светящийся ореол, что притягивает восхищенные взгляды. Истинные поклонницы всегда ждут выхода новой коллекции Ballin как праздника, готовясь к новым приятным сюрпризам каждый год, и влюблены в свои покупки. Потому что, каждый выпуск новой линейки - безудержный венецианский карнавал, совмещенный с византийской роскошью, но в соответствии с новейшими тенденциями самой современной моды. Изысканные причудливые силуэты и экстравагантные каблуки всегда создадут хмельное праздничное настроение.

В каждой значительной столице моды обязательно найдется хоть один эксклюзивный бутик Ballin. Продукция бренда сама по себе недешева, ведь относится к премиум-классу, зато всегда радует поклонниц акциями и скидками.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.