8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Baggini

14 Февраля 2017

Baggini - относительно новый бренд в мире женской моды. Эта итальянская компания появилась в конце 20 века, в 1989 году. Она специализировалась на производстве женских сумок из натуральной кожи. Сумка - незаменимый аксессуар в гардеробе женщины, призванный решать одновременно практические задачи и создавать модный акцент в даже самом строгом и деловом наряде. Любые изменения в стилях модной одежды ведут и к появлению новых моделей сумок.

Руководство компании Baggini первоначально сделала упор на производство стильных и элегантных сумочек из натуральной кожи и высококачественных материалов. Благодаря этому элегантные модели могли служить своим хозяйкам не один год, сохраняя безупречный внешний вид.

Это сделало бренд достаточно популярным и подвигло владельцев расширить ассортимент производимых товаров. Вначале производство сумок дополнили другие аксессуары из натуральной кожи - ремни, перчатки и т.д.

Особенно известны стали перчатки для мужчин и женщин бренда Baggini из натуральной кожи и замши. Благодаря тонкой выделке материала, из которого изготовлены перчатки, они облегают руку, как вторая кожа. А разнообразие цветов и моделей позволяет выбрать любой образ, удачно дополнив гардероб, как брутального мужчины, так и элегантной леди. Они многочисленны по покрою и стилю, есть украшенные стразиками и отделанные мехом, а есть и такие, где главное украшение - сама тонкая качественна кожа.

Сегодня в стремлении расширить рынок и сделать бренд более демократичным, компания Baggini стала выпускать сумки не только из натуральной кожи, но и из качественного кожзаменителя. Это позволило, сохраняя фирменный дизайн и качество продукции, сделать цены достаточно демократичными. С этой же целью производство разработанных итальянскими дизайнерами сумок было перенесено в Китай.

Это позволило сохранить очень привлекательное для покупателей соотношение «цена - качество». Сегодня компания Baggini выпускает сумки и аксессуары для мужчин и женщин, как дорогие модели ручной работы, так и вполне демократичные повседневные вещи. Среди выпускаемых сумок можно найти самые разнообразные модели: клатчи, рюкзачки, портфели, мужские и женские сумки. Бросается в глаза разнообразие расцветок и стилей: от солнечных, по настоящему летних цветочных принтов до элегантных черных. Среди сумок и клатчей бренда можно найти изделия, как пастельных тонов, так и по-настоящему ярких, как приятно коричневого, близкого к натуральным цветам кожи, так и темно синие или лаково-черные. Любая покупательница найдет себе по вкусу вещь: как молодая спортивная девушка или романтичная особа, так и дама элегантного возраста.

Для бренда Baggini характерно внимание к деталям, неброская, но оригинальная отделка, элегантная простота форм и высокое качество исполнения. В них воплощен итальянский вкус и изысканность. Сумки и аксессуары этого бренда обладают свойствами по настоящему классической вещи – будучи, несомненно, модными сегодня, они сохранят свое очарование и завтра.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.