8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Baci Lingerie

13 Февраля 2017

Наверное, нет такого человека, который ни разу не слышал бы о всем известном бренде Baci Lingerie. Данный бренд предлагает шикарное эротическое нижнее белье для женщин, качество которого всегда приятно удивляет.

Бренд Baci Lingerie был создан американскими дизайнерами из жаркого Майями всего шесть лет назад. Одежду рекламировали модели на выставке нижнего белья, проводящейся в США. Публика выражала свое довольство громкими аплодисментами. И, конечно, было, чему радоваться. Одеяния на моделях выглядели по-современному дерзко и в то же время изысканно, были выдержаны в определенном стиле и преображали внешность девушек. Общество поощряло начинания создателей бренда Baci Lingerie.

Эротическое женское белье вошло в обиход женщин совсем недавно. Ранее оно всеми осуждалось, особенно благонравными дамами, составляющими элиту общества. Но нередко они втайне завидовали тем смелым и рискованным женщинам, которые его носили. Зачастую чопорные леди мечтали о том, чтобы самим так одеваться, и тратили уйму времени на просмотр каталогов одежды и выбор подходящего белья. Мужчины, разумеется, поощряли их смелые эксперименты со своей внешностью, поскольку их избранницы в столь откровенном белье выглядели весьма соблазнительно.

Еще одно название сексуального нижнего белья - раскрепощающая одежда. Она позволяет повысить самооценку своей обладательнице, а ее возлюбленному - полюбоваться на красивое полуобнаженное тело. В таком белье женщина может почувствовать себя настоящей роковой соблазнительницей с очаровательными формами, которой позволено все.

При этом, даже если даму природа не наградила идеальной фигурой, благодаря корректирующему белью Baci Lingerie, она может добиться внешности, близкой к идеалу. Но какое бы ни было белье данного бренда - обычное или корректирующее, оно всегда немного помогает в том, чтобы забыть о своих комплексах и пробудить в себе женственность.

На самом деле, выбрать эротическое нижнее белье, которое будет подходить по всем параметрам, не так-то просто. И к делу не относится даже то, что на выбор такого вида одежды порой уходит много времени. Часто многие бренды делают одну и ту же ошибку - производят белье, пусть даже самого высокого качества и по баснословной цене, но вульгарности у такого белья даже больше, чем у дешевого. Baci Lingerie никогда не совершает такую ошибку!

Basi на языке итальянце означает «Поцелуй». Поцелуй может быть нежным, исполненным агрессии или страсти, может также символизировать начало нового этапа в отношениях. Данный бренд стремится к тому, чтобы все большее и большее число людей оценило качество его вещей, и для этого компания разрабатывает различные стили для своих изделий. Дизайнеры Baci Lingerie экспериментируют с фасоном белья, постоянно удивляют покупателей какими-то новшествами. Это дает женщинам возможность примерить на себя разные неповторимые образы и стили.

Вначале, только заявив о себе на современном рынке, компания производила рекламу известных брендов, вроде Guess или Trussardi. У компании было солидное портфолио - великое множество фотографий и видео, оставшихся со съемок, а также элементы декора - несколько германских и французских замков, на фоне которых происходили модные показы.

Несложно догадаться, что, чтобы приобрести хоть одну вещь марки Baci Lingerie, придется расстаться с существенной денежной суммой, ведь это самый престижный и дорогой бренд. Все детали в таком белье тщательно продуманы и свидетельствуют о его высокой стоимости. 

Самая известная коллекция, которую выпускал когда-либо бренд Baci Lingerie, - это «White Label». Она запомнилась всем тем, что белье в ней поражает оригинальностью и экстравагантностью. Мнение руководителя компании однозначно - он полагает, будто благодаря его бренду мнение людей о нижнем белье полностью изменилось, а каждой женщине была дарована иллюзия, что белье Basi Lingerie предназначено исключительно для нее. 

Помимо эротичности, белье данного бренда соответствует последним модным тенденциям, актуальным в настоящий момент стилям. Мнение многих людей относительно такого предмета одежды, как женское белье, претерпело изменения благодаря этому бренду, самому дорогому, но в тоже время востребованному.

Все пожелания покупательниц касаемо того, что должно представлять собой нижнее белье, какими бы они ни были, обязательно учитываются компанией. В этом помогают специалисты, которые опрашивают клиенток, интересуются их мнением.

Безусловно, ни одна женщина не хочет упускать возможность хоть на какое-то время почувствовать себя в роли красивой и сводящей с ума красотки, а эту возможность и дает белье бренда Baci Lingerie.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.