8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Ayhan

4 Февраля 2017

Женщина - это загадка природы. С одной стороны - слабое создание, порой не способное постоять за себя, а иногда - личность, что несет на своих хрупких плечах гораздо больше, чем может унести мужчина. Столь странное сочетание влечет за собой последствия, одним из которых является потеря головы мужчинами, ведь они всегда повторяют и будут повторять, что понять женщину невозможно.

Бренд женской одежды Ayhan доказывает нам что, любая женщина может быть прекрасной вне зависимости от возраста и сложных жизненных ситуаций. Грациозность изгибов, красота в прямом понимании этого слова. Одежда от Ayhan завораживает своей чувственностью, позволяя понимать, насколько мир без женщин станет неярким и безрадостным.  
Турция - это страна, консервативные взгляды которой до сих пор любят и понимают. Интересно то, что и любительницы моды там тоже имеются. Сеть Ayhan широко распространена в этой восточной стране, ее представляют около трехсот магазинов.
  
Свою известность бренд завоевал путем создания женских моделей одежды, предназначенных для деловых и уверенных к себе людей, понимающих, что собственное будущее находится только в своих руках. Изначально - стильные жакеты и вот теперь - очень хорошие аксессуары, которые дополняют и завершают начатый образ. Чертами такой клиентки совершенно точно могут быть решительность в деловых вопросах, собранность и пунктуальность. Бизнес-леди всегда выглядит хорошо, ее имидж должен соответствовать ее статусу и привлекать внимание, ведь все проекты начинаются с появлением желания пообщаться и не только в профессиональном формате.

Но женщина в любой ситуации остается женщиной, и желание покрасоваться вряд ли  когда-нибудь исчезнет из ее природы, поэтому строгость делового стиля всегда сочетается с романтизмом и веяниями  нового времени. Восприятие мира тоже играет немаленькую роль при выборе именно своей одежды, также как и в случае интуитивного выбора при решении каких-либо появившихся проблем.  

Бренд проявил себя с положительной стороны при контроле качества продукции на всем протяжении времени существования марки. Законченность линий различных направлений обладает своеобразием и оригинальностью. Одежду бренда можно с легкостью отличить от вещей другой марки. Причем женщины всегда знают о том, что именно им подойдет, а что нет. Колорит востока создает необычайное настроение и помогает выделить из многих предложенных нарядов свой идеальный, в котором все преимущества будут подчеркнуты.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.