8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Atlanta Mocassin

6 Февраля 2017

Начало обувного бренда Atlanta Mocassin было положено в португальском городе Порту в 1987 году. За 30 лет своего существования яркие и удобные модели этой марки признали и полюбили взрослые и дети. Недаром эта обувь закупается более чем в 40 странах Европы, Америки и в Японии. Почти 300 фирменных магазинов были открыты во всех крупнейших городах мира.

Удивительно то, что почти всю историю своего существования бренд Atlanta Mocassin производит обувь одного направления, удобные, добротные модели для отдыха и прогулок: самые разнообразные балетки, ботинки и мокасины. Покупатели, предпочитающие модели этой марки, отмечают удобную колодку, гибкую подошву, а также натуральную мягкую кожу великолепного качества, стойкую и воздухопроницаемую.

Философией бренда многие годы остается желание предложить покупателю удобную обувь для всей семьи. Подобрать себе пару в магазинах Atlanta Mocassin могут взрослые до ста лет и старше, а также приобрести прелестные мокасины для самых маленьких детей, которые еще не умеют ходить. Попадая в мир португальской фирменной обуви Atlanta Mocassin, можно поразиться разнообразию цветовой гаммы и множеству вариантов дизайна привычных нам моделей. Бренд не ограничивается имеющимися образцами, даря своим покупателям каждый год новые стильные решения. Например, весной 2016 года производители представили мокасины розового цвета для мамы и дочки.

Детские варианты обуви часто копируют взрослые модели, но производятся с повышенными требованиями безопасности и комфорта. Малыши с удовольствием носят мокасины Atlanta Mocassin, потому что они «как у папы» или «как у мамы». Щеголяют в обуви бренда даже младенцы.

Своим успехом и быстрым завоеванием международного рынка Atlanta Mocassin обязана замечательной команде, состоящей из опытных мастеров. Многие стадии производства обуви осуществляются вручную. Большинство заводов бренда расположено в самой Португалии, там разрабатываются новые модели, закупаются материалы, шьется обувь, упаковывается, и проводится контроль качества. Поэтому каждая пара португальского бренда имеет высокое качество и несет в себе мастерство рук талантливых обувщиков.

Шьют мастера Atlanta Mocassin и обувь больших размеров. Специальной разработкой дизайнеров бренда являются удобные стельки, обеспечивающие комфорт и воздухопроницаемость ногам.

С прошлого года в магазинах марки Atlanta Mocassin действуют специальные стенды, которые помогают выбрать свою пару обуви из большого количества вариантов различных цветовых сочетаний и разнообразных моделей. Там представлено более 500 вариантов образцов кожи, замши и нубука.

В осенних и зимних коллекциях Atlanta Mocassin представлены теплые сапожки в стиле мокасин в основном низкие и средней высоты, имеющие меховую подкладку. Кроме того, португальский бренд представляет на рынке и небольшую линию стильных сумок, которые выполняются из натуральных материалов.

Каждый год Atlanta Mocassin показывает свою продукцию на самых престижных международных выставках обуви, а также имеет свои стенды на многих европейских и американских площадках.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.