8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Asavi Jewel

27 Января 2017

В сегодняшнем мире, в котором не нова любая попытка выделиться из толпы, девушки, чьей главной привычкой является приковывание взглядов окружающих к своей персоне, нашли себе главный ориентир в мире бижутерии – Asavi Jewel.

Asavi Jewel существует на рынке с 1996 года, лейбл родом из Азии: производство сосредоточено в Южной Корее, Японии и Гонконге. Япония и Южная Корея известны миру, как страны, изготавливающие самые передовые, интригующие, качественные украшения и аксессуары. В Гонконге же кипит торговая и предпринимательская стороны жизни.
Украшения Asavi Jewel
Асави Джэвэл удалось на самых первых порах существования объединить под своим именем одних из лучших дизайнеров современности, тем самым обеспечив своей продукции мировую известность и популярность. Украшения и аксессуары премиум класса Asavi Jewel – это дуэт волшебных восточных мотивов и адаптации под стремительно меняющийся стиль жизни Старого Света. Бренду удается завоевывать сердца как простых обывателей, так и людей, профессионально разбирающихся в мировых тенденциях ее величества моды.

Бижутерия под брендом Asavi Jewel – это контраст любви к традиционности (но точно не консервативности) азиатского мира и бесконечного стремления к эпатажу и роскоши европейского. Изделия смотрятся всегда эффектно и броско, а в дополнении с качеством, износостойкостью и стоимостью, продукция Асави Джэвэл выходит в фавориты на рынке бижутерии.

Ассортимент включает в себя кольца, серьги, браслеты, колье, броши, всевозможные аксессуары для волос и солнцезащитные очки. Сложно представить себе разнообразие дизайнерских решений, применяемых для создания каждой единицы наименования. А использование для производства только экологически чистых, натуральных и безопасных материалов: пластика, брасс, гипоаллергенных сплавов металлов, жемчуга, смолы драгоценных и полудрагоценных пород, искусственной и натуральной кожи, высококачественного текстиля, заставляет проникнуться к производителю еще более теплыми чувствами. Для изготовления аксессуаров Asavi Jewel применяются разнообразные подходы и воплощаются самые смелые идеи: металлические шипы, россыпи камней, стразовые инкрустации, растительные и животные орнаменты, - этот список можно продолжать долго.

Тем самым дизайнеры Асави Джэвэл позаботились о том, чтобы каждая поклонница бренда могла подобрать из всего изобилия ассортимента что-то близкое для себя, чувствовала, что это вещь именно ее. И, несмотря на роскошный вид изделий, девушки, выбравшие бижутерию этого производителя, могут не ждать с трепетом особого случая, чтобы щегольнуть своими украшениями. Данные украшения будут уместно и достойно выглядеть как на светском приеме, празднике, шумной вечеринке, так и в повседневной жизни, выгодно выделяя свою обладательницу среди прочих. Джинсы, коктейльное платье, просторная рубашка: как эти привычные вещи преображаются, если добавить к ним изделия Asavi Jewel!

Asavi Jewel – выбор успешных, уверенных в себе и предпочитающих оригинальные цвета серой обыденности. Благодаря постоянному обновлению ассортимента становится возможным преобразить каждый свой лук этими потрясающими дополнениями. Бренд уже успел зарекомендовать себя по всему, а с недавнего времени пользуется успехом и среди женского населения России.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.