8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Artwizard

28 Января 2017

Модный российский бренд Artwizard был основан в 2005г. Своим названием он обязан английским словам «art»-искусство, и «wizard»-волшебник. «Волшебное искусство» название определило направления развития дизайнерской марки. Художники фирмы взяли на заметку естественное желание женщины меняться, словно по волшебству: утром, это застенчивая «тургеневская», а к вечеру уже роковая женщина-вамп, безалаберный подросток превращается в очаровательную незнакомку. Женский имидж непредсказуем и поэтому необычайно привлекателен для модельеров.

Световые игры теней, отблески воды и воздуха, безумные игры красок, и чопорные бело-черные оттенки, все это встречается в графическом отражении дней и месяцев, из которых складывается жизнь больших городов. Коллекции от Artwizard идеально подходят для обычных нечем непримечательных дней, при этом придают фигуре некую экстравагантность, соблазнительность, но при этом выглядят элегантно и изысканно.
Одежда Artwizard
Руководители фирмы сделали принципиально новый шаг в мире высокой моды. Одежда от Artwizard устанавливает только возрастной ценз в 18 лет и старше. Неопределенный верхний предел предоставил клиенткам возможность самим определять свой возраст. Столь необычный подход стал причиной нежданно положительного результата. Многие представительницы прекрасного пола, сразу увидели возможность не пересекать визуальную линию в 25 лет, и энергично раскупили одежду и аксессуары представленные Artwizard.

Девушка, чей образ сформирован вещами от Artwizard, всегда следует модным тенденциям, ее отличает безупречный вкус, красота, молодость. Одежду от этого бренда носят образованные, интеллигентные женщины, прекрасно ориентирующиеся в искусстве, они не боятся экспериментировать со своей внешностью. Женщина, предпочитающая этот бренд, другим маркам не скрывает свой возраст, а предлагает окружающим дать ему оценку, но выглядит такая дама всегда изумительно. 

Последовательницы бренда отличаются стремлением к росту и саморазвитию, и широким кругозором. При этом они не выглядят серыми и скучными, при удобном случае готовы поразить собеседника глубоким внутренним миром. Одежда от Artwizard более всего нацелена удобство и практичность. Поэтому можно сказать, что дизайнеры предпочитают работать в таком стиле как «модерн кэжуал» («modern casual»). Для коллекций этой дизайнерской марки характерны ассиметричные детали, непростой крой, практичность. Отличает коллекции бренда и самые интересные цветовые сочетания и наличие палитры, при этом сохраняется удобство при повседневном ношении.

Десятки неповторимых моделей демонстрирует российская дизайнерская марка Artwizard, разработаны модели с нестандартными сочетаниями цветов и таким же исполнением.
Платья Artwizard
Ассортимент дизайнерской одежды предложенной марки разнообразен. Самым популярным нарядом у модниц являются платья. Модели платьев от Artwizard пользуются большим успехом у женщин во все времена и составляют неотъемлемую часть гардероба. Платья придают не только элегантный вид, но и скрывают все недостатки фигуры, а так же подчеркивают все возможные достоинства. 

Еще одним интереснейшим открытием для модниц нашего времени станет уникальное платье-конструктор. Такая модель может быстро и с легкостью трансформироваться в 4 вещи сразу, что позволит обновить образ в любой ситуации. Производимая одежда марки Artwizard, позволит приобрести женщинам платья для вечерних празднеств и для повседневного наряда

Второе место занимают брюки. Модели от производителя Artwizard демонстрируют одежду классического стиля, что позволяет женщинам принимать образ элегантной и строгой дамы. Брюки создают максимум удобства при ношении и отлично смотрятся на фигуре при посадке.

Кофточки, блузки и туники. Фирма Artwizard представляет практичный, удобный, изящный вариант, который дополнит образ легкостью и элегантностью. Такая вещь станет отличным дополнением и центром изысканного образа.

Также компания предлагает огромный ассортимент юбок. Отличаются они по размеру и фасону. Дизайнеры значительно постарались, чтобы доставить удовольствие модницам. Среди разнообразия юбок каждая женщина сможет подобрать вещь, которая будет соответствовать требованиям по размеру и качеству.

Стоит отметить, что компания выпускает и такие модели как жилеты, шорты, накидки высокого качества и множество других моделей.

Дизайнеры известного бренда Artwizard-это те люди, которые знают все о самых модных тенденциях и следят за всеми новинками моды. Это позволяет им проектировать модели одежды, которые очаруют женщин. Так же они имеют свое видение о том, какой должна быть современная мода и это делает бренд Artwizard не только современным, но любимым среди ценителей современной моды. Опираясь на все выше перечисленное, компания выпускает такие модели, которые невозможно найти у других представителей.

Коллекция одежды от российской фирмы Artwizard - не только яркое и необычное оформление, но и изысканный стиль, а также гарантия качества. Для изготовления своих изделий производитель берет наиболее качественный материал. Марка бренда Artwizard имеет среднюю ценовую категорию и является доступным для соотечественниц. При этом она производит качественные вещи, что и свидетельствует высокому уровню компании.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.