8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Aromatherapy Associate

4 Февраля 2017

Основанная в 1985 году, компания Aromatherapy Associate специализируется на разработке ароматерапевтической продукции и спа-процедур для лучших салонов всего мира. Associate в своем производстве сотрудничает с такими фирмами, как Sue Beechey и Geraldine Howard, которые так же занимаются предоставлением услуг в сфере ароматерапии. Это партнерство, длящееся вот уже 30 лет, позволило нарастить огромную клиентуру по всему земному шару.

Специалисты Aromatherapy Associate в своей работе стараются создавать продукты высочайшего качества, и не удивительно, что они так быстро заработали себе имя среди известнейших международных спа-компаний.

Один из главных секретов невероятно быстрого роста компании - это использование только качественных и натуральных масел. Каждый самостоятельный продукт имеет неповторимые свойства и производится только вручную.

Associate производит огромное количество разнообразной продукции по уходу за кожей - это натуральные масла и крема. Обязательным в производстве считается использование только органического масла, а также - полное исключение каких-либо сторонних добавок, таких как красители и консерванты. В производстве масла используют специально выращенные растения, да и тем приходится пройти тщательный отбор. После чего растения путем холодного отжима превращают в высококачественные масла органического происхождения. Aromatherapy Associate тщательно подходит к этому этапу производства, вследствие чего масла получаются органически чистыми. Также политика фирмы исключает тестирование своей продукции на животных.

За все время своей работы Associate создали несколько линий своей продукции.
Relax - ряд продукции подходящий для ежедневного использования;
De-stress - линия, нацеленная на снятие негативных эффектов, вызванных стрессом;
Rivive - продукция этой линии обогащена активными веществами, наполняющими кожу богатыми веществами;
Rescue - специальная линия продуктов, направленная на использование во время плохого самочувствия;
Renew face - ряд, направленный на уход за кожей лица, в составе содержит омолаживающие ингредиента;
Renew body - продукты этого ряда направлены на уход за сухой кожей, подпиткой ее полезными элементами;
Balance - линия антибактериальных масел и гелей.

Набрав огромный опыт и создав столь специализированные линии, компания Aromatherapy Associate может предложить свои услуги практически любому человеку.

Помимо всего прочего, компания Aromatherapy Associate предоставляет услуги SPA процедур. Специалисты компании с радостью помогут в подборе любой программы:
- традиционный арома-массаж - направленный в основном на спину. Такой релаксирующий массаж подойдет большинству клиентов;
- уход за кожей лица, оказывающий положительное влияние на кожу;
- уход за телом - при помощи эфирных масел позволяет клиенту расслабиться и снять напряжение. Благоприятно воздействует на борьбу с болями в мышцах.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.