8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Arefeva

8 Февраля 2017

Имя Алеси Арефьевой, талантливого модельера, известно далеко за пределами Украины, откуда родом девушка. С раннего детства Алеся любила создавать наряды для кукол, а потом и - для себя. Поэтому после окончания школы вопроса о том, какую профессию выбрать не стояло, выбор был очевиден и сделан давно. С отличием окончив университет и получив специальность дизайнера-модельера, она создает в 2010 году собственный одноименный бренд.

Коллекции бренда шикарны и изысканы, поэтому одежда пользуется большой популярностью среди представителей богемы, светских львиц, актрис театра и кино. Широкое использование натуральной кожи, мехов делает образ богатым и подчеркивает состоятельность обладателя. Именно этот факт Алеся считает залогом своего успеха.

Стиль автора неподражаем и уникален, несмотря на использование дорогих и броских материалов, одежда от именитого дизайнера выглядит элегантно, но не вызывающе. В наряде Арефьевой каждая женщина будет в центре внимания, в любой компании. Молодые девушки имеют возможность почувствовать себя настоящими принцессами, а деловые женщины найдут себя в строгом образе. Одежда гармонична, элегантна, выполнена из высококачественных материалов, всегда на пике популярности. Автор работала со многими известными дизайнерами, чем очень гордится. Создавались различные коллекции самых разнообразных стилевых направлений. Несмотря на то, что компания не ставит жестких возрастных рамок, коллекции рассчитаны на аудиторию женщин средних лет, успешную, смелую, любящую эксперименты и экстравагантность.

Особую популярность бренда завоевали изделия из трикотажа и кружев. Отдельное внимание стоит уделить разнообразию такого предмета женского гардероба, как боди. Дизайнер предлагает широкий выбор модели на различные слева жизни, начиная от использования в качестве нижнего белья и как элемент костюма для выхода в свет. Модельер создает и другие предметы гардероба, например, вечерние платья, деловые костюмы, озорной юбки и стильные блузки. Популярен среди клиентов и трикотаж бренда, великолепно сочетаемый с кружевом, кожей и мехом. Разнообразие модельного ряда позволяет найти подходящий предмет гардероба женщинам всех возрастов, но все же основная масса клиентов и почитателей это успешные женщины среднего возраста со средним достатком.

Алеся Арефьева популярна не только у себя на родине, но и за рубежом. Среди европейских модниц, требовательных и утонченных, модели бренда пользуются невероятной популярностью, оно и понятно: подчеркнутая женственность, переходящая в экстравагантность и шик никого не оставит равнодушным. Показы коллекций собирают полные залы, а доступная цена позволяет приобретать одежду женщинам с самым разным материальным достатком. Нежная, утонченная, шикарная женщина - такой образ рисует воображение при просмотрах коллекции.

Компания завоевывает различные призы на модных соревнованиях не только в своей стране, но и в европейских странах. Постоянно участвует на конкурсных показах, стремится достойно показать свою продукцию в лучшем свете. Например, победа на Pret-a-Porter Paris Who'said Next France, позволила компании значительно расширить круг своих почитателей и повысить свой рейтинг популярности среди других брендов на мировой вершине модного олимпа.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.