8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Arcadia

6 Февраля 2017

Итальянские мастера, специализирующиеся в области кожгалантереи, всегда были в почете и пользовались популярностью среди модников и модниц всего мира. Не исключением стал и бренд Arcadia, появившийся в далеком 1975 году. Основателями марки были братья Тонди, потомственные мастера, лихо справляющиеся с таким сложным в обработке материалом, как кожа. Идея поставить семейный промысел на поток появилась давно, и как только подвернулось подходящее помещение со старым, но рабочим инвентарем, мастера принялись за дело. Благодаря незаурядному таланту, трудолюбию и организаторским способностям, братья в короткий срок превратили семейный промысел в одну из популярнейших торговых марок и лидеров на рынке изготовления аксессуаров из натуральных материалов.

Концепция бренда проста и понятна: использование только натуральных материалов, лаконичный и эргономичный дизайн, универсальность и в то же время неординарность предметов гардероба привлекает широкую аудиторию клиентов разного возраста по всему миру. Особую любовь к сумкам бренда испытывают поклонники строгого стиля, без броских деталей, хотя минимализм в предметах не проглядывается.

С самого начала основания компании, ее владельцы делали акцент на безопасности технологий и производства, используя только натуральные материалы, полностью исключив синтетику. Несомненно, это в значительной мере отражается и на ценовой политике бренда. Сумки стоят на порядок выше многих других знаменитых брендов, менее требовательных к используемому сырью. Однако натуральность и износостойкость изделий сполна окупает свою стоимость и является визитной карточкой торговой марки, радуя своих поклонников и клиентов новыми коллекциями. Кроме того, изделия проходят все стадии обработки, что позволяет получать продукцию, легкую в уходе, хорошо очищающуюся, не впитывающую влагу, стойкую к климатическим и химическим воздействиям. Таким образом, продукция бренда отличается долговечностью, что является отличным капиталовложением и сполна окупает высокую стоимость изделия.

Arcadia является одним из самых популярных итальянских брендов, несмотря на это отличается довольно демократическими взглядами на моду. Сумки марки отлично вписываются в разнообразные стилистические направления, универсальны и прекрасно соответствуют любому дресс-коду. Лаконичность дизайна, неординарные цветовые решения и разнообразие форм привлекают женщин самых разных возрастов, объединяющихся любовью к экспериментам.

Особый стиль бренда трудно спутать с другими: при кажущихся малых габаритах, сумки достаточно вместительны, цвета выразительны, лаконичный дизайн полностью исключает массивные детали, отдавая предпочтение проработке мелких украшений, таких как брелоки и подвески. Сумки представлены самых разнообразных форм, цветов, размеров, текстур и отделки. Бренд не зациклен на одном направлении, и для любителей классического стиля и для более раскрепощенных направлений, каждый найдет модель, отвечающую его требованиям. Широкое использование кожи, замши, перфорированной кожи и кожи с цветочным орнаментом, лакированная кожа - это не полный список материалов, полюбившихся клиентам марки. Визитной карточкой стали знаменитые сумки-мешки, завоевавшие сердца миллионов модников по всему миру. Кроме того, бренд выпускает не только женские, но и мужские аксессуары, что заметно расширяет круг поклонников.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.