8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Aquiesse

7 Февраля 2017

Неординарным и в тоже время классическим можно назвать бренд Aquiesse, специализирующимся на создании ароматов для дома класса люкс. История создания бренда пропитана ароматом, идущим из детства мальчика Майкла, питавшего любовь к естественному аромату природы, а также парфюмерии и многого другого. Он стремится создать что-то свое, новое, или же наоборот, - усилить эффект, длительность звучания аромата, наполнить им все пространство, разобрать, как по нотам, оставив за собой шлейф послевкусия.

Проводя эксперименты над парфюмом родителей, Michael Joseph Horn не сомневался, что ароматы - это его предназначение. Поэтому спустя время молодой исследователь создал бренд мирового масштаба, воплотив в жизнь свою мечту. Майкл долго думал, как лучше сохранить и донести ароматы природы в дом до каждого неискушенного человека. Несомненно, гениальным решением было использовать ароматические свечи в этом качестве. Именно они способны преподнести аромат естественно и ненавязчиво, что так желал воплотить создатель.

Майкл сумел за короткий срок не только развернуться и занять свою нишу на рынке парфюмерии, но и собрать вокруг себя много талантливых людей. Он создал целую команду, которая двигается в одном направлении и ставит перед собой единые цели. Концепцией бренда, изготавливающих ароматические свечи и диффузоры для дома, стал поиск вдохновения в природе. Как и многие именитые бренды, компания уделяет особое внимание защите окружающей среды, используя только безопасные материалы. Ароматизированные свечи создаются только из природных масел, что позволяет воску гореть без дыма и канцерогенных веществ. На производстве задействованы самые лучшие материалы, отвечающие всем стандартам качества, новейшие технологии и инновационные открытия.

Первая партия товара бренда была представлена публике в июле 2005 года, сразу же завоевав невероятную популярность. Ароматы природы, собранные в букеты или представленные по отдельности в товарах марки, обволакивают и уносят в неземные дали, позволяют насладиться ранее неизведанными благоуханиями райских садов. Тонкий и стойкий аромат, заключенный в ароматическую свечу или диффузор, раскрывается постепенно, потребитель может быть уверен в качестве и безопасности товара, так как над каждым предметов трудится целая команда профессиональных мастеров своего дела. Каждая деталь тщательно разрабатывается и отбирается, точно выверяется оптимальный размер, дизайн и назначение.

Невозможно обойти стороной и дизайн упаковки. Лаконичность, строгость, безукоризненный внешний вид упаковки притягивает взгляд, использование экологически чистых материалов в значительной мере отражается на ценовой политике бренда, при этом - не завышая стоимость, делая люксовую продукцию доступной для массового круга покупателей. Без преувеличения можно сказать, что на сегодняшний день бренду Aquiesse в нише благовоний для дома нет равных, и огромную роль в этом играют верность традициям и инновационным технологиям, целеустремленность создателя и отменный вкус команды.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.