8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Apriori

28 Января 2017

Apriori занимается выпуском одежды и аксессуаров для женщин. Этот бренд входит в состав всемирно известно европейской группы Escada, которая берет свое начало с 1976 года. Историческая родина торговой марки - Германия. Этим объясняются принципы работы с клиентами: обязательность, честность и педантичность. Компании нет смысла не доверять, так как ее опыт в производстве моделей одежды говорит сам за себя.
Магазин Apriori
Известность Apriori обусловлена уникальностью и неповторимостью стиля. Являясь одним из законодателей моды в Европе, Apriori имеет множество поклонников, как в России, так и в европейской части континента. Полюбившаяся марка не подводит своих почитателей. Качество и чувство стиля всегда на высоте. 

Apriori не ограничивает себя какими-то отдельными предметами одежды. В ассортименте компании можно найти комплекты для любой жизненной ситуации. Кожаные изделия, аксессуары, одежда для работы и отдыха, компания добавляет в нашу жизнь новые фасоны и варианты. С Apriori всегда чувствуешь себя комфортно. Элегантность, изящество и спортивный стиль помогают ощутить себя уверенным человеком, которому нипочем все невзгоды и проблемы. Яркая цветовая гамма нарядов позволяет исполнить все желания. Любой может найти что-то для себя.

Компания создает модели для целеустремленных, уверенных в своих силах и возможностях женщин. Разработка и производство одежды идет по всем направлениям высокой моды. Здесь и строгие костюмы для бизнеса, и наряды для романтических барышень, платья и аксессуары для выхода в свет, а также комфортная одежда для семейного досуга и занятий спортом. Поэтому клиентками этой компании может стать любая женщина, вне зависимости от возраста и социального статуса, важна лишь заинтересованность в модных тенденциях. Также одежду, относящуюся к разным стилям, можно комбинировать между собой, экономя, но не отставая при этом от других.
Одежда Apriori
Качество не подлежит сомнению, так как поставщиками становятся только надежные производители материалов. Ткани поставляются из разных государств Европы. Пошивом занимаются исключительно специалисты, кустарное производство не допускается. Компания управляет не только домашним офисом, имеется множество филиалов и дочерних предприятий в других городах и странах, она постоянно растет и развивается, следовательно, число отделений растет. Одежда отвечает всем предъявляемым требованиям, отличается мягкостью линий, яркими цветами и разнообразными узорами. Особым шедевром может считаться изделие, соединяющее в себе несопоставимое, например, кожаное пальто со вставками из джерси или платье для выхода в большое общество с элементами спортивного стиля. Apriori умеет удивлять, причем в хорошем смысле этого слова.

Фирма - не старожил на рынке моды, но репутацию себе уже заработала. Ее рейтинг выше, чем у многих других компаний, занимающихся в той же сфере деятельности. Одежда Apriori есть в гардеробах самых придирчивых и капризных любительниц моды. Спрос на продукцию компании большой. Производят ее в Тунисе и Марокко, всегда только из натуральных материалов. Производство постоянно контролируется во избежание ошибок в процессе, или появления брака. Дизайнер Apriori немец Крис Шефер не боится экспериментировать, поэтому модели получаются разнообразными.

Веяние моды предугадать нельзя, можно лишь предлагать варианты. Чем больше они заинтересуют покупателя, тем вероятнее их появление в первых списках брендов. Смелость и решительность Криса сыграли свою роль в продвижении марки Apriori. При пошиве моделей используют разные материалы, включая мех и кожу, украшениями могут быть стразы, блестки и т.п. Поэтому изделия фирмы Apriori легко можно отличить от одежды других марок.

Новые коллекции одежды и аксессуаров выпускают два раза в год, таким образом, женщины, предпочитающие эту марку, могут выбирать из осенне-зимней и весенне-летней выпусков модели как для себя, так и для родных. Ассортимент постоянно обновляется в связи с изменениями модельной индустрии.
В современном мире Apriori стала самостоятельной ветвью крупной корпорации Escada, и ее продукция соответствует всем европейским стандартам качества.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.