8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Aotoria

27 Января 2017

Бренд Аотория рожден в 1993 году в Бразилии и за какие-то тринадцать лет существования сумел завоевать сердца представителей разных классов и сословий по всему миру. Обувь этой марки глубоко ценится в России, Европе и Соединенных штатах.

Ассортимент обувной марки крайне разнообразен. Каждый год под лейблом Aotoria выпускается несколько коллекций, всецело отвечающих мировым тенденциям и способных удовлетворить потребности самой искушенной публики.
Женские сандалии AotoriaЖенские мокасины AotoriaБосоножки Aotoria
Женский модельный ряд представлен начиная от сандалий, босоножек, сабо и балеток, заканчивая всевозможными туфлями разной высоты каблука, шпилькой, кедами, ботинками, ботильонами, полусапожками и сапогами. В общем, найдется обувь и для скромной школьницы, и для уверенной карьеристки, и для заядлой любительницы вечеринок, и для простой домохозяйки, на любой сезон, на любую погоду.

Что касается мужского ассортимента, то это и спортивные кроссовки, и кеды, и сандалии, и классические ботинки. Разнообразие моделей и стилей позволяет каждому найти обувь по своему вкусу.

Детское внимание приковывают кроссовки, сапожки и туфельки всевозможных ярких цветов и необычными декоративными элементами. Девочкам и мальчикам очень понравится неповторимое чувство комфорта любой выбранной ими модели. Особенно здорово, что обувь Aotoria прекрасно подойдет как для похода в детский садик и школу, на праздник, так и для игры на детской площадке.

Каждая модель Aotoria имеет ортопедическую колодку, превращая носку обуви ее производства в сплошное удовольствие. Особенно ценят эту особенность любительницы каблуков и платформ, предпочитающие носить подобную обувь большую часть дня (на работе, учебе, отдыхе).

Да и в принципе, основной упор во всех отношениях фирма делает на женскую линию. Обувь Аотория как бы создана для воспевания женской красоты, утонченности и очарования. Девушки, чей выбор остановился на данном бренде, не оставляют мужчинам ни единого шанса: легкой походкой они приковывают взгляды и готовы заполучить сердце любого. Основная цель – достижение абсолютной гармонии и совершенства. И надо отметить, Aotoria весьма успешна в этих начинаниях.

В последнее время лейблу удалось достичь особого расположения прекрасного пола, разработав целую коллекцию летних босоножек на любой вкус и цвет. Это и лаковая эко-кожа, и ткани сочных оттенков, и благородная замша и многое-многое другое. Обладательницы этих прекрасной летней обуви обречены быть счастливыми от чувства легкости и прохлады в самое жаркое время года и от ощущения собственной привлекательности.

Отвечая всемирным тенденциям, Аотория включила в свой арсенал крайне актуальные принты из животного мира: имитация шкуры леопарда, питона, крокодила, панды, жирафа и другие. В сочетании с устойчивым массивным каблуком или платформой цвета кокосовой скорлупы, в дополнении с эффектными декоративными элементами, данные модели способны преобразить даже самую неуверенную серую мышку в экстравагантную светскую львицу, не стесняющуюся яркого света софитов.

В линейку маст хэв от Аотории входят классические туфли на высоком каблуке, выполненные из иссиня-черной замшевой кожи. Эта модель популярна среди успешных бизнес-вумен и офисных работниц, просто не мыслящих построение своей карьеры на плоской подошве. А плавный подъем, тщательно спроектированная ортопедическая колодка и “дышащая” стелька из материалов, препятствующих прению и размножению микроорганизмов, обеспечивают своим поклонницам комфорт, наравне с балетками.

Однако перечисленных преимуществ обуви производства Aotoria не вполне достаточно для остановки выбора именно на этой продукции, покупателей ждет еще несколько приятных сюрпризов. С первого дня своего существования бренд проповедует идеи бережного отношения к природе. Все сырье, если и выглядит, как материал животного происхождения, то только благодаря профессионализму разработчиков и внедрению в производство передовых технологий, не имеет причастности к истреблению живого мира. Все материалы являются экологически чистыми, и их создание абсолютно безопасно для окружающей среды.

Эко-кожа, используемая для создания обуви фирмы Аотория, имеет пористую структуру, позволяющей коже ног получать достаточное количество кислорода и предотвращающей запотевание, при этом отталкивая внешнюю влагу ничуть не хуже натуральной кожи, и на ощупь ничем от нее неотличима. Материалы, из которых состоит стелька, создает неблагоприятную среду для развития вредных бактерий и микроорганизмов. Также эко-кожа обладает чрезвычайной износостойкостью, а для обеспечения полноценного ухода за ней достаточно использовать самые обычные средства. Все составляющие производства обуви Аотория производятся на территории Бразилии.

И в довершении всего, необходимо отметить, что за обладание экологически чистой обувью, способной конкурировать внешне с самыми известными и престижными производителями планеты, дарящей удивительное чувство комфорта и обладающей потрясающей прочностью, покупателю предлагается заплатить весьма демократичную цену.

Познакомившись с обувью Aotoria однажды, вряд ли захочется приобрести изделия других производителей.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.