8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Anne Semonin

7 Февраля 2017

Бренд Anne Semonin на рынке косметичкой продукции находится уже более тридцати лет.

Основателем данного бренда является госпожа Анн Семонин. Оригинальность ее идеи была в том, что она первой решилась на объединение микроэлементов и эфирных масел, для создания косметической продукции. Она считала, что эффективной может быть только та продукция, которая удовлетворяет любой тип кожи. И подходит для людей, который ведут различный образ жизни. Именно эти убеждения до сих пор считаются философией бренда. Сейчас данная марка известна не только во Франции, ее знают потребители всего мира.

Первая клиентка, которая по достоинству оценила продукцию Anne Semonin - Грейс Келли, принцесса Монако. Все товары бренда - это идеальное сочетание натуральных ингредиентов, соблюдение баланса между всеми составляющими в продукции. Основное направление Anne Semonin - так называемая «жидкая косметика», разнообразные сыворотки. Данная продукция создается на основе морских веществ или компонентов природного происхождения, с добавление масел с тонизирующим эффектом.

Каждый потребитель может подобрать косметику Anne Semonin с учетом всех особенностей своей кожи. Помимо массовой косметики компания производит товары под индивидуальных заказчиков. Основными ингредиентами также являются тоники, масла и лосьоны. Далее по желанию клиента добавляются требуемые компоненты. Бренд Anne Semonin дает возможность клиентами самостоятельно создать себе косметику. Следуя инструкции профессионалов, вы сами создадите себе продукт красоты.

Помимо эфирных масел продукция компании включает в себя товары для принятия ванны, средства для массажа, маски, крема и разнообразные сыворотки. Anne Semonin работает в нескольких направлениях: средства для лица, препараты для тела, средства по уходу за волосами.
Среди многообразия препаратов можно выделить несколько бестселлеров марки.

Сыворотка-антиоксидант Oligoanne. Сыворотка практически мгновенно наполняет вашу кожу кислородом, ваш цвет лица становится ровным, кожа выглядит будто обновленная. В состав Oligoanne входят водоросли, которые не только избавляют от сухости кожи, но и идеально очищают кожу от различных загрязнений. Продукт имеет жидкую консистенцию и оставляет на лице маслянистую пленочку. Данный продукт идеален для любого типа кожи, ваши поры не забиваются, лицо выглядит посвежевшим, и она практически мгновенно впитывается. Уже через месяц применения будет виден результат.

Крем от морщин для кожи вокруг глаз Miracle Eye Anti-Wrinkle Cream. Идеальное средство от морщинок вокруг глаз, которое возвращает вашим глазкам блеск и красоту. Быстро впитывается, мгновенно увлажняет и уже через тридцать дней виден результат. Синева проходит практически бесследно, взгляд сияет.

Успокаивающий интенсивный комплекс Soothing Intensive Complex. Применяется для избавления от раздражения и воспаления на коже. Если ваша кода предрасположена к аллергии, то этот комплекс идеален для вас. Он способствует снятию зуда, успокаивает разраженную кожу и очищает забитые поры.

Косметика данного бренда достаточно высока в цене, приобрести ее в России достаточно сложно (на данный момент продается только в московском ЦУМе), но если вы действительно заботитесь о красоте вашей кожи, то небольшие минусы вас не остановят. Косметика считается люксовой, поэтому результат от ее использования практически стопроцентный.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.