8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Andrea Incontri

8 Февраля 2017

Италия-это страна, отождествляющая собой мировую моду, это родина большинства известных дизайнеров, которые не перестают нас удивлять своими шедеврами. Стремление к красоте в крови у итальянцев.

Не стал исключением из общих правил и уроженец Мантовы Andrea Incontri. Его творческий потенциал сначала был направлен в область архитектуры. Он даже получил степень, чем доказал, что талантливый человек способен добиться признания в любой сфере деятельности. Андреа сумел создать себе имидж успешного человека, сведущего в создании чудесных интерьеров. Выполнение заказов в этой области также приносило ему профессиональное удовлетворение, но природное любопытство дало свой результат.

Молодой человек решил попробовать свои силы в производстве одежды и обуви. Конечно, имея столь мощный творческий потенциал и стремление к познанию чего-то нового, нельзя долго сидеть на одном месте. Андреа создал новый бренд, который вскоре после появления начал набирать рейтинг популярности среди завсегдатаев и критиков моды. Этому очень поспособствовала известность, заработанная автором в период разработок стилей для различных помещений, среди которых были не только жилые, но и предназначенные для трудовой деятельности, опять же, - творческих людей.

Особенностями придуманных образов стали простота и изысканность. Андреа создавал как женские, так и мужские модели. Автор не придумывал ничего лишнего. Он лишь стремился создать такую одежду, которая бы подчеркивала все положительные стороны человека вне зависимости от его статуса и положения в обществе.

Все материалы, используемые при производстве моделей от Andrea Incontri, натуральны по своему происхождению, имеют высокое качество и неотразимый талант исполнителя. Все это вместе создает бренд Andrea Incontri и позволяет ему занимать положенное почетное место среди самых известных дизайнеров мира.

При этом, фирма выпускает не только одежду, обувь тоже присутствует, так же, как и столь необходимые аксессуары. Про последние можно сказать, что Андреа любит создавать свои неповторимые шедевры из кожи, но без излишеств. Скрытые карманы, потайные секретные места - вот фишка автора, которая придает его изделиям лишь таинственную загадочность и, разумеется, - своего рода удобство.

Помимо своего собственного бренда в 2009 году под руководством Инконтри оказалась итальянская марка, причем развитая, имеющая, по мнению компетентных критиков, класс люкс. Название этого бренда озвучили на итальянской неделе моды. Им стал Tod’s. Как известно, эта фирма до прихода в нее Андреа занималась исключительно обувью. Дизайнер поставил своей целью превращение ее в полноценный бренд, способный предоставить своему покупателю все то, что ему может потребоваться, начиная от аксессуаров и заканчивая вечерними костюмами для торжественных выходов.

По словам самого Инконтри, стремление к этой цели - теперь для него словно вызов его способностях. Но сомневаться в своих силах он не привык, поэтому скоро мы можем услышать новости о появлении коллекций сногсшибательной одежды от бренда Tod’s, изготовленной самим Андреа Инконтри. Что же касается его одноименного бренда, то маэстро не собирается пускать его по течению. Развитие Tod’s нисколько не помешает продвижению Andrea Incontri. Ведь этот стиль не может растерять свое очарование.

Стиль casual не утратит свою актуальность в любом случае, так как повседневная одежда не может надоесть. А из-за все большего ускорения прогресса собственный бренд Андреа лишь станет более популярным. Классические формы в сочетании с яркими тенденциями современности необходимы нынешним поколениям.

Таким образом, можно достигнуть золотой середины между классикой и свежими новаторскими идеями. А это - именно то, что нужно для достижения гармонии в отношениях между обычными людьми и странами. Время закаляет достижения Андреа, вкусы любого человека меняются, но о настоящем таланте такого сказать нельзя. Поэтому еще долгие годы Андреа Инконтри будет радовать своих поклонников новыми шедеврами и свежими идеями. Можно быть уверенными, что его фантазия никогда не оставит нас прозябать без модных вещей.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.