8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Andrea Campagna

7 Февраля 2017

Мир просит оригинальности, но не каждый творческий человек готов ее предоставить. Еще реже случается увидеть понимание и признание своего таланта в глазах окружающих, ведь красота для каждого - это индивидуальное понятие. Но некоторым все же удается расположить к себе талантом, стремлением помочь при создании своего образа и неповторимого стиля, то есть в определении своей оригинальности и способности выделяться из толпы. Ведь быть заметным среди серой массы людей - это одновременно и талант? и проклятье. Такую популярность не купишь, а потом уже не избавишься, вследствие чего на спокойную жизнь уже надежды не будет.

Именно такую жизнь, наполненную успехов и огорчений, выбрал для себя Andrea Campagna. Он с детства видел подобные моменты, ведь его отец был великим дизайнером своего времени. У дверей его мастерской останавливались многие знаменитости. Им посчастливилось узнать такого человека? как Джанни Кампанья, портного, который сумел из одной небольшой лавочки создать настоящий бренд мужской одежды. Отголоски тех времен до сих пор находят отклики в сердцах многих покупателей продукции бренда под названием Andrea Campagna. На основе одного хорошо известного бренда, созданного отцом, сын выстроил своеобразную империю, посвященную качеству, доверию к производителю и элегантности, нотки которой должны присутствовать в облике любого мужчины.

Не стоит забывать о том, что мужчины тоже очень любят хорошо одеваться и, несмотря на простоту, небрежную аккуратность и капельку экстравагантности стиль Andrea Campagna является практически эталоном классической красоты и строгости. В этом и состоит секрет его популярности среди представителей сильной половины человечества. Андреа пропагандирует классическую одежду, яркими элементами которой являются простые линии, подчеркивающие мужественную фигуру владельца. Подобная простота кроя и оформления обманчива. Она добавляет владельцу брендовой вещи элегантную небрежность. В одежде от этого мирового бренда удобно ходить, и подобрать ее можно на все случаи жизни.

Фирма представляет вещи и делового стиля, и предметы одежды, подходящие для неформальной обстановки. Позволить себе что-то от Andrea Campagna может лишь мужчина, имеющий успешную позицию по жизни. К сожалению многих, бренд Andrea Campagna – достаточно дорогой, владельцами могут стать лишь состоятельные люди. Это объясняется применением ручной работы и трудоемких процессов при изготовлении изделий.

Италия вообще славится своими дизайнерами и модельерами, но даже среди соотечественников Андреа заметно выделяется во многом благодаря своему упорству. Казалось бы, он не придумывает ничего нового, но откуда тогда такая известность? Ответ на этот вопрос сложно найти, ведь каждого своего покупателя Кампанья задевает чем-то особенным, примечательным и подходящим.

Те, кто выбирает этот стиль одежды именитой марки, уверены в себе и в собственной значимости. Хорошим основанием для этого обычно является устойчивое понимание своего места в жизни. У них еще все впереди, но и прошли они довольно много, испытав множество проблем и поняв несоответствие своих желаний и реальной расстановке сил. И весь жизненный опыт модельера отразился в изделиях. Они как бы выражают его точку зрения, главной чертой которого является признание своих возможностей и взаимосвязи всех людей на земле. Чем проще, тем лучше. Здесь нет лишних аксессуаров или ненужных мелочей. Все продумано и находится на своем месте. Одежда от Andrea Campagna подчеркивает личность владельца, а не отвлекает от нее.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.