8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Analili

30 Января 2017

Analili (Аналили) — известная американская марка, выпускающая свои модели с 2008 года. Известна она во всем мире своими коллекциями яркой и стильной женской одежды и обуви. Вещи бренда великолепно сидят на фигуре, имеют интересный крой и свой неповторимый стиль. Они могут долго сохранять свою форму и не деформироваться в результате носки, и их обладательницы могут ими пользоваться не один сезон.

Производители бренда тщательно следят за качеством пошива своих изделий. Проявляется это в безукоризненной отделке и мелких деталях, в ровности и четкости швов.

Такое долголетие создатели бренда объясняют специальной технологией изготовления тканей, когда синтетические волокна плотно прилегают друг к другу, прекрасно при этом сочетаясь. Это качество одежды Аналили всегда подчеркивается при сравнении с другими марками, которые не отличаются такой практичностью и износостойкостью. Кроме того, она очень удобна тем, что не требует специального ухода и комфортна во время ношения. Здесь явно прослеживается хваленая американская практичность.

Одежда бренда Аналили выполнена при помощи уникального кроя, поэтому блузки и платья идеально садятся на фигуру. И создаются модели только из качественных материалов, позволяющих им не выцветать и не скатываться.

Яркие и неповторимые модели Аналили можно приобрести сегодня не только на официальном сайте бренда, но и в интернет-магазинах. Туники, юбки, платья универсальны в использовании, есть возможность носить их практически каждый день и не переживать за внешний вид, который остается таким как в день покупки. Вещи будут долго радовать своих обладательниц, не выцветут и не потеряют первоначальный вид.

Модели Analili имеют чувственный изысканный силуэт, который подчеркнет все достоинства фигуры обладательницы этих чудесных вещей. А также поможет скрыть недостатки женской фигуры. Каждая коллекция компании преподносит приятные сюрпризы в виде одежды с нестандартными и оригинальными решениями.

Американский бренд имеет несколько отдельных линий: это комбинезоны, платья и юбки, туники и кофты, обувь и аксессуары. Все вещи имеют свой собственный стиль, смелостью своих решений отличающий их от других марок, и выгодно дополняющий женский образ.

Качество — высокое, цена — уникальная
Одежда Аналили выполнена в ярких, оригинальных решениях с цветочными принтами, переплетающимися геометрическими узорами, контрастными полосами, а также имеет стильный крой. Причем в некоторых вариантах дизайнеры соединили несколько разнообразных принтов, что в изделиях в конечном итоге стало смотреться необычно и очень модно.

Необходимо сказать и об уникальных лекалах для шитья одежды, разработанных специально дизайнерами Аналили. Благодаря чему модели бренда хорошо сидят как на женщинах с идеальными фигурами, так и на тех, кто не может похвастаться совершенством форм. Выгодно подчеркивая достоинства, одежда этой марки при помощи цветовых решений, запахов, вытачек, прямых силуэтов аккуратно скрывает имеющиеся недостатки, придавая женщине уверенность в самой себе.

В коллекции Аналили представлены и прекрасные модели для торжественных случаев, открытые, соблазнительные и чувственные с безупречным кроем и посадкой. Есть и классически выполненные изделия спокойных оттенков с длиной юбки ниже колена, которые могут себе позволить и дамы прекрасного возраста. Очень интересна в этом бренде линия юбок, подходящих как для работы в офисе, так и для посещения театра. Они сочетают в себе одновременно и консерватизм и чувственность. Юбка-карандаш с высокой талией подойдет женщине с любой фигурой, зрительно вытянет ее и сделает более стройной. К такому изделию дизайнеры предлагают модные жакеты и блузки.

Блузки Аналили выполняются в различных модных решениях, будь то легкие модели с открытыми плечами или строгие и сдержанные, но также чувствительные и женственные. Предлагают дизайнеры и прелестные топики и туники, экстравагантные с яркими принтами или однотонные и нежные.

Каждый год Аналили радует своих поклонников сразу несколькими коллекциями, которые не повторяются и не копируют прежние изделия. Модели всегда получаются новыми и интересными. И постоянно держат марку качества материалов и пошива. Ценовая категория бренда относительно высокая по сравнению с другими дизайнерами, но те, кто покупает ее знают, что не стоит экономить на прекрасном.

Разработаны брендом Analili и модные стильные аксессуары. Это пояса различных размеров, выполненные из натуральной кожи с интересными пряжками. Они прекрасно дополняют костюм, платье, юбку, делая образ идеальным и законченным.

Бренд Аналили представляет большое количество стильного платья. Но думают дизайнеры и о практичной стороне жизни женщины. Поэтому в ежегодных коллекциях включаются и комбинезоны, брюки и шорты. Но и в них сохраняется единый стиль Аналили, это изысканность и оригинальность.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.