8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Ana Hickmann

4 Февраля 2017

Основателем данного бренда является красивейшая модель из Бразилии Ана Хикман. Она была «ангелом» в Victoria’s Secret, активно ведет бизнес и является просто счастливой женой. Она всегда делится с женщинами своими секретами обаяния и красоты. Работу на телевидении Ана совмещает с производством продукции в собственном бренде Ana Hickmann.

Родилась красотка в 1981 году в семье немецких иммигрантов. Ее родители занимались фермерством и единственным развлечение маленькой Аны была посадка клубники. Когда девочке исполнилось тринадцать лет, она поняла, что не хочет всю свою жизнь посещать сельскому хозяйству. И она решает попробовать свои силы в мире моды. Так как природа не обидела Ану внешними данными, она начинает активно участвовать в различных местных конкурсах красоты.

В 1996 году Ана отправилась в гости к родным в Сан-Паулу, там как раз в это время проводили очередной конкурс красоты. Подруга уговорила Ану принять участие в нем, и в тоге Хикман заняла третье место. Награда не заставила себя ждать - девушка подписывает договор с компанией «Мега». В 1998 году в день всех влюбленных юная Ана выходит замуж. Избранником семнадцатилетней модели стал Александр Корр. Он был старше своей молодой супруги на девять лет. Несомненно, любовь присутствовала в этой паре, но одним из главных факторов такого быстрого бракосочетания стала возможность Аны поехать в Париж для продолжения своей модельной карьеры. Профессионализм Аны никогда не ставился под сомнение. Именно этот момент позволил ей сразу получить большое количество предложений по приезду в Париж. Также девушка отмечена тем, что ее длинные ноги занесены в книгу рекордов Гиннеса.

В 2002 году Хикман решает создать свой бренд, который будет выпускать косметику, обувь, разнообразные купальные костюмы и очки. Также в этом году Ана провела в Бразилии презентацию своей первой линии очков и различных оправ для них. В 2009 году были презентованы первые парфюмерные эксперименты Аны. Был создан аромат под названием Ana, который был предназначен для девушек, способных свалить мужчину с ног своим обаянием одним лишь взглядом.

Необычная популярность данного бренда заключается в том, что ее лицом стала сама Хикман. В ней течет немецкая кровь, но выросла она в Бразилии. Поэтому в ней сочетается выдержанность немцев и чувственность бразильцев. Коллекции очков, которые выпускает Ана, полностью отражают ее натуру. Плавные линии, глубокие оттенки, необычное декорирование. Все эти элементы сочетаются с высочайшим качеством и неповторимым удобством всех моделей Хикман. Также стоимость моделей от Аны достаточно демократичная. Ведь, когда девушка творила свою коллекцию, она хотела, чтобы как можно больше женщин могли позволить их себе.

Каждый раз когда на рынке появляются новые линейки очков Хикман они создают ощущение праздника у женщин всей планеты. Огромный выбор самых различных моделей очков и оправ для них поможет любой создать свой уникальный облик. При этом обладательница очков Хикман может придать себе привлекательность, либо наоборот строгость. Высокие стандарты качества и демократичные цены делают бренд Ana Hickmann фаворитом среди модниц.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.