8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Amazonga

9 Февраля 2017

Amazonga - российский fashion-бренд по производству исключительно женской обуви для повседневного использования. Продукция торговой марки охватывает разные виды обуви: от летних сандалий до зимних сапог и ботинок. Весь товар Amazonga отличается высоким качеством исполнения, также при создании моделей учитываются специфические погодные условия нашей страны.

Amazonga начала свое существование с 2006 года и является одной из дочерних торговых марок крупной российской фирмы, производящей качественную обувь, Patrol. Сама главная компания существует в России с 1992 года, а после 2006 года, помимо основного бренда, руководство Patrol приняло решение создать и развить еще три торговых марки по трем разным направлениям и ценовым сегментам - это Amazonga, «Ева Майер» и «Корнадо».

Изначально Патрол не был российским брендом, так как была шведская компания, и свою историю она вела из далеких 60-х годов 20-го столетия. Обувь, которая тогда выпускалась под этой маркой, была рассчитана на подвижных молодых людей, живущих в крупных городах и мегаполисах. В 92 году название бренда было выкуплено российской компанией, и так на территории нашей страны появилась собственная обувная продукция под модной маркой Patrol.

Амазонга появилась на свет благодаря сотрудничеству российских и бразильских дизайнеров. В ценовой категории обувь этого бренда считается доступной практически всем. Вся продукция по договору шьется в Китае. При изготовлении обуви, чтобы она была не только стильной и модной, а еще и комфортной, особое внимание уделяется производству удобной колодки, а в зимних экземплярах еще и теплой стельке. Каждый сезон марка представляет различные коллекции, включающие в себя разнообразные типы обуви - от самых классических моделей до оригинальных современных пар обуви. Благодаря использованию инновационных технологий обработки кожи обувь обладает такими свойствами, как грязеотталкиваемость и антистатичность.

Товары Amazonga можно найти на официальном сайте (он же интернет-магазин) бренда Patrol, который принимает заказы от потенциальных покупателей 24 часа в сутки. Но это не единственное место, где можно приобрести продукцию данной марки, многие обувные и мультибрендовые онлайн-магазины продают обувь Amazonga у себя. Модную продукцию можно найти в многочисленных оффлайн магазинах, адреса которых указаны также на официальном сайте.

Компания Patrol постоянно продвигает свои дочерние бренды, призывая клиентов-продавцов закупаться оптом именно у них, указывая на тот факт, что их фирма является лидером в своем сегменте. Все знают качество Патрол, поэтому полностью могут верить, что качество дочерних марок не хуже и соответствует заявленной цене на товар.

Покупательницы обуви Amazonga - это продвинутые жительницы крупных городов и мегаполисов. Основное направление торговой марки - это обувь, подходящая для активного времяпровождения, поэтому так важно, чтобы ноги после длительной носки не уставали. Благодаря внедрению удобной колодки, обувь прекрасно сидит на ногах, отчего, конечно же, чувствуешь комфорт. Некоторые модели (например, спортивные) имеют удвоенную амортизацию для пяточной части, что позволяет снять некоторую нагрузку на суставы ног при ходьбе или беге.

Дизайнеры и эксперты бренда неустанно проектируют и создают новые модели Amazonga, опираясь на несколько составляющих: выбор материала высшего качества для будущей пары, практичность и безопасность обуви при ходьбе или беге, следование модным тенденциям будущего сезона.

Amazonga - сравнительно молодой бренд, но за прошедшее время прочно занял свою нишу в модном мире стильной обуви.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.