8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Amarea

1 Февраля 2017

История итальянского бренда женских купальников Amarea насчитывает уже не одно десятилетие. Еще в семидесятых годах прошлого века в Италии под руководством Раффаэле Карфора была создана швейная фабрика RACAM, довольно долгое время производившая женскую одежду для итальянского рынка.

Ближе к девяностым годам двадцатого века фабрика расширила ассортимент выпускаемой продукции и выпустила в свет несколько новых марок, некоторые из которых впоследствии обрели мировую известность и признание: Amarea, Blu Bay и Uomo mare. Благодаря широкому ассортименту интересных, необычных моделей современных фасонов, отличающихся высоким качеством, RACAM завоевала популярность, получила признание, ряд наград и сертификатов и впоследствии вышла на мировой рынок.

Признание к марке Amarea пришло не только в пределах Италии, но и во всем мире. Невероятно удачное сочетание удобства и стиля - вот что стало отличительной чертой выпускаемой продукции. По мнению дизайнеров Amarea, выход на пляж для женщины сравним с выходом в свет, и именно поэтому выбор купальника должен быть обдуманным, а сам он - не только удобным, но и стильным. 

Согласно политике марки, такая вещь должна не только подчеркивать достоинства, но и умело скрывать недостатки, предоставляя женщине удобство, комфорт и ощущение собственной привлекательности. Успешные продажи, с каждым годом только набирающие обороты, объясняются не только широким ассортиментом самых разных моделей, фасонов и расцветок, но и высоким качеством. Оно позволило компании за достаточно короткий срок обрести известность и популярность на рынке пляжной одежды. Необычные, привлекательные цветовые решения, внимание к модным тенденциям и предпочтениям покупательниц уже не один год делают Amarea популярным и продаваемым брендом.. Вот уже несколько сезонов подряд купальники этой марки можно наблюдать на этапе «бикини-дефиле в конкурсе «Мисс Италия».

Ежегодно выпускающиеся коллекции пополняют широчайший ассортимент новыми моделями, выполненными в соответствии с последними веяниями моды. Вместе с выпуском основных линий каждый год в свет выходит и молодежная Amarea Young, разработанная для юных девушек с учетом всех особенностей фигуры, предпочтений и даже доходов покупательниц.

Разработки и дизайн новых коллекций направлены, прежде всего на создание вещи, способной удовлетворить даже самых взыскательных покупательниц. Каждая модель купальника создается с учетом различных требований к качеству, фасону и расцветке. Бикини, бандо, слитные модели, монокини - все модели компании разработаны для создания привлекательного образа. Это объясняет повсеместную популярность марки: большой выбор фасонов, подходящих как для активного, так и для спокойного отдыха, широкий размерный ряд, качество и разнообразие расцветок, очень быстро завоевали аудиторию. Косточки и поролоновые вставки, поддерживающие грудь и повторяющие естественные контуры тела, но не причиняющие неудобств, также позволяют создать уникальный, современный пляжный образ.

Сочетание полиамида и эластана в ткани позволяет обеспечить комфортную носку. Ткань быстро высыхает, не прилипая к коже, благодаря чему исключается как дискомфорт, так и аллергия. Во многом из-за особого состава, купальники Amarea не выгорают на солнце и не линяют в воде, надолго сохраняя сочные, яркие цвета и четкий рисунок даже после стирок.
Традиции, заложенные создателями фирмы, сохраняются и по сей день, что позволяет марке поддерживать заработанный авторитет и не терять популярность вот уже более двадцати лет.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.