8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Amado Barcelona

1 Февраля 2017

Бренд женской одежды Amado Barcelona был основан в 1970 году в Испании, и с тех пор стал настоящим синонимом женской красоты, стиля и элегантности. Дословный перевод названия марки гласит: «Влюбленный в Барселону», что отражает восприятие дизайнеров, создавших компанию, и то, что может ожидать женщина от их одежды, выполненной в духе и традициях этого прекрасного города. Изумительная модная одежда, выдержанная в современном стиле, действительно заставила влюбиться в Барселону и в один из ее брендов - множество женщин не только в Испании и Италии, но и по всему миру. Вот уже не одно десятилетие одежда этой марки является неизменным продолжателем качества, престижа и тенденций испанской моды.

На многие вещи коллекций Amado Barcelona оказали влияние модные дома Франции. Это привнесло в их облик черты лаконичного, утонченного европейского стиля. Однако до сих пор дизайнеры остаются верны себе и не отступают от уникального видения и философии бренда. Используя и умело сочетая натуральные ткани, такие как струящийся шелк, хлопок и вискоза, они создают поистине индивидуальные, но вместе с тем - универсальные вещи. Они прекрасно подходят любой женщине, вне зависимости от типа ее фигуры.

В основе большинства линий лежит полюбившийся множеству современных девушек стиль casual. Оригинальный крой, необычные расцветки и текстуры тканей делают вещи не только красивыми, но и удобными: именно сочетание красоты, комфорта и качества привело продукцию бренда к такой популярности.

Сохранность одежды из натуральных тканей зачастую гарантирует легкая подкладка из вискозы, а полюбившиеся дизайнерам пастельные тона придают образу настоящий испанский шарм и индивидуальность современной модной женщины. Над коллекцией Amado Barcelona работает испанский дизайнер Сильвия Росано, привнесшая в выпущенные вещи легкость, романтичность и простоту современного средиземноморского стиля.

Именно благодаря ей новые линии одежды приобрели новые удачные фасоны и пополнились легкими, струящимися туниками, шелковыми блузами и летящими платьями. Все они прекрасно вписываются в гардероб женщин, желающих достичь идеального баланса между органичной современной модой и комфортом. Простой и иногда даже простоватый фасон удачно разбавляется декором в виде вышивки искусственным жемчугом или ажурных вставок и отделки кружевами. Создатели марки предлагают смело сочетать строгие блузки с юбками в винтажном стиле и минималистические фасоны платьев с узорами, выполненными с помощью пайеток. Все это продолжает идейную основу компании, подчеркивает слияние старины и классики, соседство традиционных испанских мотивов и самых новых модных тенденций.

Одной из основных черт бренда всегда являлась простота и удобство, охватывающие огромную аудиторию женщин с самыми разными типами фигуры. Мастера и дизайнеры Amado Barcelona подходят к своей аудитории с огромным вниманием. Все изделия бренда создаются не только для следования моде, но и для того, чтобы подчеркивать естественную красоту женского тела. В каждую новую коллекцию добавляется несколько универсальные вещей, обладающих единым размером: например, от 44 до 48 или от 48 до 50. В сочетании с натуральным текстилем и комфортными фасонами подобная политика дает возможность каждой женщине подобрать для себя уникальный образ, не сковывающий движений и не причиняющий дискомфорта в течение дня. Учтя темп жизни своих клиенток, дизайнеры с серьезностью подошли к созданию максимально комфортных условий: даже при изменении размера одежды и наборе веса, вещи все равно могут остаться подходящими и удобными.

Создатель Amado Barcelona описывает своих клиенток как энергичных, деятельных и активных женщин, чей гардероб должен подчеркивать их оптимизм и чувство стиля. Именно поэтому деятельность компании на данный момент направлена на создание удобных, но модных вещей. Они позволяют оставаться яркой, деятельной личностью, не изменяя при этом своему образу жизни.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.