8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Alysi

3 Февраля 2017

ALYSI - популярный итальянский бренд, который основан в Риме в 1996 году и до сих пор принадлежит семье, со страстью и преданностью в течение двадцати лет следовавшей традициям своей марки и сохранявшей ее ценности и уникальный стиль. Одежда этой марки удачно совмещает в себе порой несовместимые вещи, великолепно сочетая как принципы классической моды, так и самые современные дизайнерские веяния. Идейный девиз бренда гласит: «Любопытство - это чувство, инстинкт», что выражено непосредственно в стиле его коллекций.

Несмотря на большое разнообразие самых разных модных брендов, Alysi выгодно выделяется способностью создавать свои коллекции в соответствии с постоянно меняющимся духом времени, не отступая, однако, от собственного неповторимого стиля и классических форм. Благодаря удачным сочетаниям структур и материалов, бренд задает своим изделиям собственный, уникальный тон, не отступая, однако, от модных тенденций.

Создатели и идейные вдохновители бренда разработали свою собственную философию, частицы которой неизменно привносят в каждую новую коллекцию. Именно любопытство, так точно отображенное девизом марки, заставляет дизайнеров фиксировать малейшие изменения текстуры и цвета. А любовь к собственной продукции, искренняя увлеченность позволяют Alysi создавать самые необычные цветовые и текстурные сочетания, пользующиеся большой популярностью у публики.

Долгие месяцы исследований, кропотливой, вдумчивой работы лежат в основе каждой новой коллекции бренда, каждой вещи, выпущенной в продажу. По словам создателей Alysi, именно безграничная любознательность ведет к достижению идеала и характеризует все их коллекции.

Женщина, выбирающая одежду Alysi, в некотором смысле столь же любопытна. Уникальный облик каждой вещи дает бесконечный простор для воображения. Современная, утонченная, любопытная женщина способна превратить в сложную, изящную игру стилей каждый день своей жизни.

Основное направление бренда касается прежде всего создания женских коллекций «Accessoreria ALYSI», дополненных уникальными аксессуарами и обувью. Компания до сих пор находится в Риме, где размещены не только ее склады и исполнительные офисы, но и отделы логистики.

Внимательное, скрупулезное внимание к деталям, производству, выбору тканей, форм, материалов и даже объемов создают ни на что не похожие вещи и стили, своеобразную «ДНК» бренда. Для создания каждой коллекции проводится длительная научно-исследовательская деятельность не только в Риме, но и во многих других городах мира. Философия Alysi умело сочетает в себе итальянские традиции и безусловное качество изделий, каждое из которых соответствует современным модным тенденциям. На сегодняшний день бренд приобрел известность по всему миру: его коллекции выпускаются в шестнадцати странах и продаются во множестве магазинов, что делает марку популярной и покупаемой не только в Италии, но и за рубежом. С каждой коллекцией дизайнеры доказывают, что итальянская мода - это не только яркие цвета и платья, но и обилие спокойных, мягких оттенков и разнообразного кроя.

Способность видеть красоту везде позволяет Alysi создавать одежду, которая подходит самым разным женщинам, вне зависимости от их комплекции, возраста, вкуса или предпочтений. Удивительно удачно сочетающиеся друг с другом предметы коллекций позволяют создать ни на что не похожий, гармоничный, модный и утонченный образ, подчеркнуть свое чувство стиля. Alysi - идеальный вариант для тех, кто ценит традиции наряду со стилем и желает выразить свой индивидуальный стиль.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.