8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Alterna

3 Февраля 2017

Американский бренд косметики Alterna появился относительно недавно - в 1997 году, что, впрочем, не подразумевает его неопытность или неизвестность на рынке. Грамотная команда профессионалов и научных работников разработала огромное количество косметических и лечебных средств, вот уже много лет помогающих людям по всему миру в уходе за волосами. Одно только то, что средствами именно этой марки предпочитают пользоваться такие знаменитости, как Ким Бейсингер или Том Круз, говорит о ее высочайшем качестве.

Специалисты компании Alterna подошли к разработке продукции с серьезностью и вдумчивостью: в течение нескольких лет проводился глубокий анализ и тщательное исследование материалов, разрабатывалась уникальная формула, основывающаяся на инновационных методах. Основная цель бренда - предоставить пользователям широчайший выбор средств, позволяющих найти индивидуальный подход к практически любой проблеме и подобрать идеальный уход, делающий волосы здоровыми и сильными. Уникальным продукцию Alterna делает особый биоактивный ферментный комплекс, активно воздействующий на волосы благодаря биологически активным веществам, которые влияют на интенсивность регенерации и укрепления структуры волоса. Именно благодаря уникальной формуле такие средства замедляют старение, ослабление волосяных луковиц, запускают процессы выработки естественных строительных компонентов, оказывают влияние на саму структуру волоса.

На данный момент, благодаря активным научным разработкам и множеству проведенных исследований, Alterna предлагает своим клиентам огромный выбор специализированных средств по уходу за волосами и кожей головы. Линейки шампуней, кондиционеров, масок, бальзамов и прочих косметических средств помогают справиться с самыми разными проблемами, в том числе с ломкостью, повреждениями, выпадением и т.д. Однако основная задача, лежащая перед продукцией данного бренда, это предотвращение старения волосяного покрова, возвращение здоровья, блеска, эластичности и естественного объема, чего так часто не хватает другим средствам. Благодаря самым разным компонентам, таким как экстракты черного жемчуга и икры, составить идеальный курс лечения не представляется сложной задачей. На сегодняшний день компания может предложить пять линий косметических средств, каждая из которых решает поставленную проблему в индивидуальной форме.

CAVIAR - это линейка средств, направленных прежде всего на предотвращение старения и запуск регенеративных процессов. В состав продуктов линии входит экстракт черной икры, а также множество натуральных кислот, таких как Омега-3. Средства, в которые включены эти компоненты, активно влияют на здоровье волоса, питают его, замедляют процессы разрушения клеток и ускоряют формирование их структуры.

Еще одна линия - LIFE - включает в себя энзимы, жирные кислоты и цветочные экстракты, полностью преображающие волосы, дающие им здоровый блеск, эластичность и изысканный восточный аромат.

Серия HEMP активно воздействует на волосы благодаря комплексу аминокислот и протеинов, в большом количестве содержащихся в конопляном масле. Эта линия средств пользуется большой популярностью и тех, кто желает оказать благотворное воздействие на тонкие, сухие, лишенные блеска волосы.

Серию продуктов класса люкс представляет линейка LUXURY, в состав которой входят полезные компоненты белых трюфелей. Покупатель без труда может подобрать себе средства, богатые витамином B, который буквально преображает волосы изнутри.

И наконец, THESCIENCEOFTEN - это линия средств, созданная специально для того, чтобы совместить все полезные вещества и воздействовать на любые волосы, восстанавливая их здоровье, красоту и эластичность.

Косметический бренд Alterna предоставляет невероятно широкий выбор средств для любых типов волос, что позволяет покупателям подобрать для себя идеальный уход. Именно это делает средства данной марки настолько популярными по всему миру.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.