8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Alkis

31 Января 2017

Основанная сорок лет назад, в 1977 году, турецкая компания Alkis стала одной из любимых марок женщин, предпочитающих элегантный и чувственный стиль в одежде. Сегодня бренд Алкис имеет поклонниц не только в странах азиатского региона, но в России и во всей Европе. Одежда турецких модельеров выделяется неповторимым чувственным дизайном и достаточно приемлемыми ценами.

Модельный ряд Alkis привлекает внимание женщин, обладающих безупречным вкусом, желающих выглядеть стильно в любой день и в любой ситуации. Недаром основой всей одежды компании является сочетание качественного кроя и элегантности исполнения. Каждая коллекция отличается романтизмом, женщина в моделях от Alkis выглядит женственной, хрупкой и чувственной, которую хочется оберегать от всяких жизненных неурядиц. Приталенные силуэты, юбки-карандаши, узкие брюки разной длины, стильные платья создают женственный образ и деловой женщины, и юной красотки.

Модельеры фирмы смело работают с различным кроем, они не копируют другие бренды, умело находя свою модную линию. Одежда выглядит всегда так, как будто только вчера сошла со страниц глянцевых журналов. Различные дизайнерские находки, удивительные принты, декор одежды, спокойные оттенки оценят не только юные создания, но и женщины, знающие толк в хорошем гардеробе. Кроме того, приобретая одежду от Алкис, покупательница получает изделие высочайшего качества, не вызывающее никаких нареканий и претензий.

Своей работой дизайнеры Алкис многие годы опровергали мнение о турецкой одежде, как о чем-то низкопробном, некачественном и шаблонном, в которой используются плохие ткани. Современные производители из Турции показали всему миру новые грани в создании одежды, удивительное сочетание европейской моды и восточного очарования. Дизайнеры Alkis придумывают свои модели, следуя всем современным тенденциям, внося при этом в них свое, уникальное видение стильной женской одежды.

Две ежегодные коллекции, выпускаемые дизайнерами бренда, сразу становятся популярными у женской половины населения. И неудивительно. Европейская сдержанность и восточный колорит, сливаясь, создают оригинальные и стильные фасоны. Причем каждая модель индивидуальна и тщательно продумана замечательной дизайнерской командой.

Компанией Alkis выпускается две линии одежды:
1. Alkis создана для женщин романтичных и возвышенных, стремящихся во всем быть изысканными и стильными. Для этого направления дизайнеры подобрали чудесные фасоны, которые зрительно уберут некие погрешности фигуры, и нежные оттенки ткани, подчеркивающие достоинства. Повседневный гардероб, создающий индивидуальность своей хозяйки, модельеры предлагают наполнить юбками в стиле классика, нежными блузками и туниками, великолепными платьями и стильными брюками. В одежде этой линии любая покупательница будет чувствовать себя комфортно и уютно. Изысканные вещи придадут уверенности, как во время романтической встречи, так и на работе во время совещания. Одежда от Алкис сделает из девушки прекрасную незнакомку, мягкую и женственную, полную обаяния и шарма.
2. Alkis Exclusive создает великолепные образы, в которых сливаются классика и стиль casual (кэжуал). Это удобство и практичность повседневности помноженные на лаконичность кроя и высокое качество материала. Линия создана с акцентом на деловую женщину, умную и стильную, которая всегда выглядит безупречно. Алкис Эксклюзив подойдет для официального приема и для любого торжества.
Одежда бренда Alkis помогает своей обладательнице всегда быть в центре внимания.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.