8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Alisee

3 Февраля 2017

Alisee - это французский бренд женского нижнего белья, широко известный на мировом уровне. Известность к нему пришла вскоре после открытия. Обусловлена она была тем, что ее создателями были, да и сейчас являются французские дизайнеры, чья профессиональная выучка в делах моды никогда не подводила.

Особенностью марки стало яркое непосредственное оформление, не годящееся для того, чтобы бренды от нее носили под одеждой. Они призваны соблазнять своим великолепием и плавностью линий и изгибов, подчеркивать все прелести женского тела и убеждать своих обладательниц в том, что они красивы и желанны.

Создают модели от Alisee только из материалов, которые произвели в Европе. Также компания изготовляет все необходимые этой группе товаров аксессуары. Качество продукции находится на самом высшем уровне.

Даже несмотря на разразившийся кризис, в связи с которым народ перешел на более дешевые товары, Alisee не потерял своей актуальности. Руководители компании всегда придерживались определенной ценовой политики, поэтому и в сложное для стран Европы время смог сдержать рост цен на свою продукцию. Самый главный принцип работы фирмы -это сохранение своих клиентов и приобретение новых.

Женщина всегда остается женщиной. Ей постоянно хочется быть красивой, это касается и выбора нижнего белья. К нему слабая половина человечества испытывает определенно особенно сильную тягу. Поэтому подходит к процессу приобретения со всей серьезностью и тяжелыми аргументами. Вариантов, как правило, всегда множество и любая женщина может найти для себя самое красивое нижнее белье, в котором будет чувствовать себя королевой всех мужских сердец.

Alisee в этом случае опередила всех. Она предлагает покупательницам широкий выбор роскошного нижнего белья, с различной цветовой гаммой и размерами. При этом ее представительства есть во многих странах Европы, в том числе - и в Белоруссии. Ее партнером там является фабрика «Милавица», которая выпускает продукцию французской компании на основании лицензии.

Популярность минской фабрики заметно выросла с тех пор как Alisee начала с ней сотрудничество. К счастью, кризисная история задела бизнес Alisee не так сильно, как следовало ожидать, но ситуация уже идет на улучшение.

Создатели марки France Style Lingerie в начале планировали создание полноценной линейки брендовых вещей, не забыв ни про одну деталь, но почему-то остановились на нижнем белье. Вполне возможно, что популярность их изделий, пришедшая сразу после первого показа, стала основным моментом в принятии их решения. Верхняя одежда так и не появилась под эгидой этого известного бренда. Зато теперь многие знают о таком нижнем белье как эротическое от Alisee и поклонников его хоть отбавляй.

Новые коллекции выходят четыре раза в год, это удовлетворяет потребности заинтересованных в марке Alisee представительниц женского пола и обладает удобным качеством для руководителей компании. Стабильность выхода новинок приводит к выбору Alisee новых клиенток, а качество изготовляемой продукции не разочаровывает их.

Здесь нет слишком ярких красок или бросающихся в глаза аксессуаров, украшающих нижнее белье. Все очень женственно и гармонично. Детали хорошо продуманы и лишь украшают, не перегружая его. Где-то изысканная скромность, а где-то ослепительная роскошь. Белье от Alisee-это украшение себя любимой, но никак не необходимость. Оригинальное шитье привносит нотку загадочности в изделие.

Это уже не безликая вещь, а одежда со смыслом, которую не оденешь без повода. Например - на романтическое свидание с любимым человеком, которого хочешь приятно удивить, или под полупрозрачное платье в пол, созданное для того, чтобы демонстрировать безупречную фигуру окружающим.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.