8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Alice McCall

3 Февраля 2017

После недели Австралийской моды в 2004 году везде стояли разговоры о ранее неизвестном бренде и его дизайнере, о которых раньше никто ничего не знал. Женственные, немного кокетливые наряды наводили на легкие, спокойные мысли, поражая своей нежностью и прозрачным романтическим намеком.

Автором столь нашумевшей коллекции стала уроженка города Лондона Алиса Маккэл, которая долгое время работала в столице Англии, но не над своим брендом, а с коллекциями других известных дизайнеров. Ее шедевры еще в начале карьеры имели большой успех, их покупали миллионы женщин, понимая то обстоятельство, что эта одежда из простой особы женского пола может сделать нечто удивительное, прекрасное и настроенное на любовь. Примером этому стал топ, модель которого автор выпустила еще в 50-е годы. Игривость наряда будоражила воображение многих мужчин, чем женщины охотно пользовались, принося свои благодарности создателю прекрасной одежды.

Одежда от Alice McCall предназначена для молодежи, девушек, чья жизнь еще цветет ароматами романтики и ожиданием любви всей жизни. Карьера Алисы началась именно в Лондоне. Туманный Альбион после нескольких лет работы стал тесным для нее, и она уехала в Австралию, где в 2004 году и родился ее знаменитый бренд для женщин и девушек, любящих себя.
На сегодняшний день одежду от Alice McCall можно приобрести в около двухсот магазинов по всему миру. Она очень популярна, хотя как бренд родилась совсем недавно. Англия, Соединенные Штаты Америки и даже Восток покорены талантом этого дизайнера, заставившего весь мир оглянуться на своих женщин.

Сексуальная нежность самым интересным способом смогла сочетаться с рок-н-роллом. Идея очень многим понравилась. Красивая и дерзкая. Манящая и исчезающая. Женственность, переплетенная с мотивами фольклора. В Сиднее Алиса Маккэл показала, насколько прекрасной и загадочной может быть женщина, если только дать ей свободу выбирать собственные решения, а не ставить в ограниченные рамки принципиальности семейной жизни. Комбинирование богемы с шиком роскоши и ноткой мировой музыки дало потрясающий результат, итоги, но далеко не выводы которого можно видеть и сегодня.

Но не нужно думать, что предметами одежды у Алисы стали только платья и другие вещи чисто женского предназначения. В коллекциях автора имеются даже комбинезоны, и они смогли выглядеть чувственно и нежно, как это ни удивительно, не говоря уже о чем-то меньшем. Бывший лондонский стилист сумела создать собственную линию бредовой одежды, получившей признание мирового сообщества моды благодаря своему оригинальному взгляду на жизнь и ее составляющие. 

Своими произведениями она не дискредитирует мужчин, она лишь подчеркивает прелесть женщин. И делает это для того, чтобы каждый из представителей сильной половины человечества присмотрелся к той, что идет подле него по жизни и оценить ее по достоинству.

Бренд имеет множество поклонников из числа знаменитостей. Уникальность одежды от Alice McCall помогает выглядеть мировым звездам лучше, задиристее и эффектнее, и не только им!

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.