8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Alfred Muller

3 Февраля 2017

Alfred Muller - это известный бренд, посвященный производству мужской одежды. Модная, стильная, идущая в ногу со временем она отражает в себе все лучшие качества классики, соединенной с тенденциями мирового бизнеса.

Этот изысканный стиль создан для уверенных в себе мужчин, твердо стоящих на ногах и имеющих позади мощный тыл. Они уже достигли определенных высот и не собираются останавливаться.

Марка создана с российскими предпринимателями, и теперь вещи, произведенные под брендом Alfred Muller, считаются совместным итогом производства двух стран. Разумеется, это отразилось на дизайне вещей. Теперь немецкая педантичность с присущими ей твердыми принципами, строгостью и неотступностью от правил соединяется с колоритностью русской души. 

Как ни странно это звучит, но новое направление понравилось потребителям. Среди россиян бренд пользуется популярностью. Предметы одежды от Alfred Muller имеются в гардеробах самых успешных бизнесменов. Этому очень способствует высокое качество и уникальность мужской одежды. Изготавливается продукция бренда в Китае.

Современная мужская мода направлена в разные стороны. С одной - никогда не стареющая классика, с ее четкими лаконичными линиями, с другой - многоцветные, представленные различными фасонами, предметы одежды. Каждый выбирает для себя сам то, что он хочет.

Но в мире бизнеса нет места людям, не соблюдающим определенный дресс-код. Именно для них и создает свои произведения Alfred Muller. Кстати, в линейке их моделей имеется два направления.
1. Строгая классика, имеющая спрос во все времена, предназначенная для серьезных деловых людей. Им не по вкусу носить одежду неординарных цветов и непонятных фасонов. Эстетика настоящего мужского образа никогда не выйдет из моды.

2. Второе направление посвящено жизни большого города. Комфортная, очень удобная, без лишних деталей, хорошо подойдет эксцентричным молодым людям, живущим в скоростном темпе. Конечно, на деловые переговоры в такой одежде не пойдешь. Не хватит строгости стиля, но для обыденной жизни, требующей движения, подойдет как нельзя кстати.

Философия Alfred Muller категорична. В ее основе лежит идея о том, что второго шанса произвести впечатление никогда не будет. Все зависит именно от того, что человек оставит на память после первого мимолетного ощущения. И желание продолжить сотрудничество тоже появляется или исчезает в первые несколько минут знакомства. Поэтому одежда имеет первостепенное значение для людей, ищущих соратников, компаньонов или просто друзей. Вот и весь секрет успеха компании Alfred Muller. Именно поэтому он известен как один из самых интеллигентных брендов Европы. Да и сама фирма старается угодить на все капризы современных дельцов и прочих заинтересованных в деловом имидже лиц. 

Она предлагает покупателем широкий ассортимент одежды и аксессуаров. Причем что-то свое здесь может найти любой мужчина, несмотря на возраст. Компания производит все предметы одежды, но ключевыми являются брюки и сорочки. В комплект настоящего джентльмена входит не только официальный костюм для встреч по вопросам политики или бизнеса. Все остальное: футболки в четком, спокойном и выдержанном стиле, свитера, водолазки - тоже имеются.

Об аксессуарах - разговор особый. Они являются фишкой этого бреда. Выпускаются шарфы, запонки, галстуки и все то, без чего нельзя представить современного стильного человека. Дополненный образ говорит о многом, в частности, о собственных желаниях и возможностях, а также о несомненной привычке доводить начатое до конца.

Alfred Muller - очень оригинальный производитель, который одним из немногих озаботился холодным климатов России. Теплые вещи тоже хорошо расходятся даже несмотря на то, что цена на продукцию марки выше средней. То есть позволить себе купить что-то из коллекции Alfred Muller может только вполне обеспеченный человек.

Одежду этого бренда можно легко приобрести в России, совместное производство создает для этого все возможности.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.