8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Alexander Hotto

2 Февраля 2017

Классика всегда остается классикой и сколько бы времени не прошло, она всегда будет актуальна. Но иногда что-то нужно менять, чтобы расшевелить общество. В 1955 году на это решился никому не известный молодой, и, посмотрим правде в глаза - слишком амбициозный дизайнер, чье имя - Алессандро Мелькьорри.

Сложно сказать, на что рассчитывал юноша, но у него все получилось. В тот год он создал свою первую и самую знаменательную коллекцию, которая была названа Alexander Hotto. Она перевернула весь модный мир того десятилетия. С тех пор это название стало лейблом компании. Появилось новый стиль casual. Сочетание необычного с неповторимым находило свое отражение в молодых умах 50-х годов. Мокасины и кеды с белоснежной подошвой стали очень популярны, а их создатель известным. Его признали состоявшимся дизайнером.

На сегодняшний день фирма Alexander Hotto является мировым брендом. Изделия этой марки нисколько не потеряли своей актуальности, причем не только у молодежи, но и людей старшего возраста. Эта итальянская марка мужской брендовой обуви имеет множество последователей, кстати, тоже уже известных фирм, которые производят обувь во многом схожую со стилем, основанным Алессандро Мелькьорри.

Получился странный парадокс. Автор упорно избегал классики в своих творениях, но в реальности его обувь признана классикой городского стиля. Конечно, не все руководители оценят подобный дресс-код со стороны своих сотрудников, но рискнуть же можно. Эта марка стирает границы между офисом и улицей, и очень подходит для суетливой скоростной жизни мегаполиса. Ее можно одеть и с костюмом, если конечно вы не собираетесь примерить кроссовки-ботинки. Они точно не подойдут к выходу на официальный прием.

Обувь этого бренда изготавливают из натуральной кожи, соответственно, она относится к премиум-классу, впрочем, как и все итальянские бренды. Марка держит устойчивые позиции не только на родине, но и в других странах Европы. Мода на нее дошла даже до Китая.

Бренд был рассчитан на деловых уверенных в себе мужчин, которые готовы к изменениям, рискам, иногда неудачам. Такую обувь носят позитивные люди, способные даже в беготне слегка сошедшего с ума мира найти для себя что-то нужное. Стильный образ, дополненный маркой Alexander Hotto, привлечет к себе внимание. Встретившие вас люди поймут, что вы человек серьезный, который ценит свое время и не разбрасывается им понапрасну.

Среди коллекций Алессандро Мелькьорри что-то для себя может найти и современная молодежь. Там присутствуют все направления нашей разнообразной жизни. Яркие тенденции обуви, проявляющиеся в необычных мотивах, не оставят равнодушными никого из покупателей. Поэтому существует большая вероятность того, что, купив однажды пару от Alexander Hotto, вы перестанете носить обувь других марок. Комфорт, качество и очень интересный дизайн помогут вам по-новому взглянуть на мир, раскинувшийся вокруг вас.

 Бренд представляет множество моделей обуви для любителей активного отдыха, кроссовки в различных вариациях. Также имеются пары, достойные ног деловых людей, ведущих размеренную спокойную жизнь, наполненную переговорами, договорами и поставками.

 Одним словом, марка Alexander Hotto - это бренд, рассчитанный на многих темпераментов и возрастов. Ограничений нет. Каждая модель неповторима, создана десятками рук, практически без участия технологий. В этот бренд ее создатель вложил столько своей неповторимой души, что трудно представить, как она когда-нибудь станет не модной.

Философия этого бренда подходит для любого жителя мира: нужно просто оставаться самим самой, другие к тебе подтянутся, и ты будешь не одинок. Если же этого не случится, то не суждено тебе быть значимым для посторонних личностей. Ищи свой путь и не теряй свои ошибки в прошлом.

У творческой группы не иссякают креативные идеи, что создает образы новых моделей, хорошая фантазия, реальный взгляд и при всем этом - позитивный настрой. Бренд уже полвека помогает людям найти что-то свое, подходящее только им самим. В этом вся ценность народного признания и любви.

Молодым людям в любом поколении всегда хочется выбиваться из общего строя таких среднестатистических людей. Не у всех это получается, а если и выходит, то разными путями. Можно и через стиль, манеру выбора одежды и обуви. Именно поэтому у этого бренда столько последователей и почитателей.

Alexander Hotto носят все, начиная от студентов и спортсменов, и заканчивая депутатами. Мировое признание лишь доказало неопровержимую истину, что все люди хотят сделать свою жизнь ярче и выразительнее.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.