8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Alex Mazurin

2 Февраля 2017

Имя Алексея Мазурина в России известно почти каждому. Однако мало кто знает, что этот импозантный молодой человек, прекрасно танцующий с не менее блистательными партнершами, еще и дизайнер. Начало его карьеры случилось совсем недавно с небольшой мелочи. Он создал для своей партнерши по танцам прекрасную пару туфель.

Теперь его именем назван известный в России бренд женской обуви. Гармоничный дизайн и классическая, аккуратная красота без излишних красок и аксессуаров. Женщина, по признанию Алексея, должна быть естественной, ведь именно в этой непринужденной красоте выражены все самые очаровательные черты русских красавиц.

Создает шедевры Алексей совместно со своей творческой группой, собранной из специалистов Италии и России. Взялся он за это дело с полным пониманием своей ответственности перед покупательницами. Производят обувь от бренда Alex Mazurin в Италии, поэтому изделия созданы из природных материалов, имеют главными критериями качество и элегантность. Все на высоте. Нельзя забывать и об анатомических свойствах, которые имеют важное значение для Алексея. Не все производители обуви следят за этим.

Изделия Алексея Мазурина не ограничиваются обувью. Он производит еще сумочки и другие аксессуары. Они делаются вручную, такая кропотливая работа дорогого стоит. Ведь качество определяется не столько материалом, сколько мастерством автора. За производством пристально следят. Мелочи не упускаются из виду, ведь именно они создают окончательный образ шедевра и подводят последние штрихи. Просто, четко и со вкусом. Продуманность каждой линии, мягкая фурнитура и цвет, способный угодить самым взыскательным клиенткам, не могут оставить равнодушными ценителей прекрасного.

Созданные Алексеем Мазуриным изделия предназначаются для женщин, уверенных в своей привлекательности, не нуждающихся в выделении себя с помощью ярких, бросающихся в глаза аксессуаров. Такие особы не ходят по подиуму, они наблюдают, отбирая для себя все самое лучшее. Секрет заключается во внутренней гармонии, наполненностью жизнью и пониманием того, что они хотят. Это редкое явления, когда представительница слабого пола представляет то, что ей конкретно нужно. Сила женщины в слабости, но слабость сильной женщины - это повод за ней поухаживать, если конечно она разрешит.

Дизайнер сотрудничает с другими молодыми и современными творцами моды. В итоге получаются замечательные тандемы. Когда встречаются два талантливых человека, всегда происходит что-нибудь интересное. Примером такого события может стать показ коллекции Даши Гаузер осенью 2012 года. Обувь на моделях была от Alex Mazurin. Сотрудничество двух русских людей вылилось в сенсационное событие, которого ожидали с противоречивыми чувствами. Даже скептики тогда заговорили о появления нового направления, посвященного волевым и женственным россиянкам, ведь показ, по предложению Даши, был назван «Вера».

Карьера Алексея Мазурина идет в гору. Обувь в его коллекциях относится к премиум классу благодаря производству в Италии. Почти половина процесса происходит вручную. Эксклюзивность без отрыва от производства порождает легкую невесомую походку, а удобство и проявление заботы решает выбор в пользу любимого лейбла.

Туфли, сапожки и даже валенки - автор предусмотрел все реальные подвохи российской погоды. Модницы, вставшие в очередь за обувью от Alex Mazurin, зимой не замерзнут, а летом не собьют каблуки. Модели, представленные дизайнером, отвечают всем международным стандартам.

Мазурину удалось найти золотую середину между красотой и комфортом. Что ждет его дальше, предположить несложно. Скорее всего, через пару лет мы услышим о нем как об известном, уже не только в России, замечательном дизайнере, в чьих сапожках будут щеголять все модницы Европы. И тогда уже мало кто вспомнит о том, что все началось на конкурсе «Танцы со звездами».

Талантливый человек талантлив во всем. Так что смело смотрим в будущее, желаем удачи нашему соотечественнику и ждем от него новых открытий в мире моды. Он не заставит нас долго ждать, и новые модели c ультрамодными аксессуарами скоро будут у ваших ног!

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.