8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Alex DANDY

2 Февраля 2017

Alex DANDY-это всемирно известный бренд, яркой фишкой которого является классическая рубашка. Поначалу компания производила только мужские предметы одежды по последним веяниям моды, но с появлением направления унисекс в ассортименте брендовых вещей от Alex DANDY появились и женские фасоны, которые в настоящее время можно с легкостью перепутать с мужскими.

Руководители компании стоят на страже принципов качества и понимания вкуса современных молодых людей. Без официального стиля сейчас никуда. Появление на работе, например, в открытой футболке, может быть расценено руководством не так как надо, и не докажешь потом, что тебе в такой форме одежды намного удобнее, чем в официальном костюме. Служебная этика не слушает в данном случае возражений.

А рубашки - это классика. А классика в исполнении Alex DANDY может быть удобной и одновременно яркой! В одежде от этого бренда нельзя почувствовать себя офисным человеком. Нотка оригинальности вам обеспечена и незамеченным человеком в обществе коллег не останетесь.

Помимо рубашек компания выпускает множество предметов другой одежды, как мужской, так и женской. Отличает ее изделий других брендов интересные аксессуары.

Alex DANDY завоевал популярность среди народа благодаря эксклюзивности своих моделей. Их уникальность и качество неоспоримы. Пошив одежды производится на предприятиях, занимающихся изготовлением только брендовой одежды. Например, кроме Alex DANDY, там создаются шедевры от Pierre Cardin, ZARA и Massimo Dutti, а также многих других компаний.

Главной целью Alex DANDY является доступность качественных и красивых вещей для каждого человека, который захочет их носить.  Многообразие ассортимента, интересные идеи в дизайне изделий приводят к тому, что почитателей у этого бренда все больше. В наше скоростное время вещи, которые могут быть восприняты как уважение к окружающим и понимание к себе, имеют мотив быть актуальными. Ведь люди, которые любят себя, никогда не остаются без внимания. Вещи долго носятся и изготовлены из тканей, не подверженных способности мяться.

 Новые коллекции выходят с завидной регулярностью, что свидетельствует об успешном бизнесе производителей. Распространение продукции происходит в основном путем франчайзинга, то есть нахождением среди поклонников бренда или просто лиц, заинтересованных в создании собственного бизнеса, партнеров, готовых покупать одежду непосредственно у самих руководителей бренда и, занимаясь посредничеством, продавать уже в розницу всем желающим. Для этого необходимо пройти регистрацию и ответить на некоторые вопросы. Также требуется немалая сумма денег, чтобы сразу инвестировать их в свой уже почти реальный бизнес. Кстати, сумма, по словам организаторов, должна при вашем старании и раскрученности их бреда окупиться в ближайшие три месяца. Если ваше предложение будет принято, вы пройдете обучение и сможете открыть свой личный бутик от Alex DANDY.

Вероятнее всего, ваша предпринимательская деятельность пойдет в гору, так как вещи этой фирмы доступнее, чем изделия других брендов, а популярность зарабатывается именно у народа.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.