8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Aletta

1 Февраля 2017

Популярный сейчас бренд модной детской одежды Aletta появился в 1957 и за более чем пятьдесят лет своего существования успел завоевать невероятную популярность и признание на мировом рынке. Из года в год коллекции бренда завоевывают сердца детей и родителей всего мира и с успехом продаются во множестве модных бутиков и специализированных магазинов в самой Италии и за ее пределами.

До сих пор Aletta остается семейным бизнесом, из года в год не изменяющим сложившимся традициям. Качество сырья, внимание к деталям и любовь к своему делу характеризуют команду бренда как высококлассных специалистов, чьи работы получили признание модных критиков.

Уже в первые десять лет своего существования компания добилась успеха и с блеском выпустила множество коллекций на выставках «Kind + Jugend» в Кельне, «Moda Enfantine» в Париже и «Moda Bimbo» во Флоренции. Кроме того, с 1986 бренд регулярно участвовал во флорентийской выставке «Pitti Immagine Bimbo», а начиная с двухтысячных, окончательно завоевал свое место на модном рынке, предоставляя популярную детскую одежду высочайшего качества.

С каждым годом объемы выпуска и продаж, а также популярность бренда только растут, доказывая, что качество и стиль никогда не устаревают. Первый модный бутик Aletta открылся в 2004 году. Однако на сегодняшний день продукция этой марки продается по сему миру, появляясь не только в итальянских магазинах, но и в специальных детских бутиках во множестве других стран.

Компания Aletta выпускает одежду для детей до четырнадцати лет, что включает в себя как только костюмы для новорожденных и младенцев, так и широкую линию одежды для подростков от десяти лет. Помимо других сезонных вещей, во многие коллекции также входят пляжные модели и аксессуары. На данный момент Aletta предоставляет широкий выбор одежды для новорожденных до полутора лет, для мальчиков и девочек до четырнадцати лет. Кроме того, в качестве отдельной коллекции «COUTURE» выпускается множество нарядных праздничных платьев для девочек от четырех до двенадцати лет, что позволяет компании удовлетворить любые запросы своих покупателей. 

Помимо пляжных, праздничных и повседневных моделей, Aletta ежегодно выпускает коллекции школьной одежды, форменные кардиганы из натуральной шерсти и мягких тканей, блузы, юбки, штаны, шорты и пиджаки разных расцветок. Благодаря ним не составит труда собрать уникальный, стильный, но аккуратный образ для любого учебного заведения. А для новорожденных Aletta предоставляет уникальные крестильные наборы, пинетки, платьица и повседневные вещи. При этом многие модели из них умело копируют фасоны взрослой одежды.

Но настоящее признание Aletta получила благодаря своему серьезному подходу к производству каждой вещи. Вся продукция бренда отличается не только безукоризненным чувством стиля, но и высочайшим качеством исполнения. Политика компании основана, прежде всего, на внимании к сырью и производству, до сих пор ведущемуся на фабрике в Тоскане. Среди детских брендов итальянской одежды именно Aletta является бессменным фаворитом, настоящим синонимом качества, надежности и стиля. Передовые технологии, внимание к деталям, чувство моды и неизменное качество готовой продукции - все это для бренда неизменно.

Основной принцип компании гласит, что в изделие необходимо вкладывать нечто большее, нежели просто хороший вкус. Вот почему в мастерской марки так внимательно следят за качеством текстильной продукции и выпускают только одежду, выполненную из натуральных тканей без добавления красителей. Такое серьезное отношение к своему делу не могло не завоевать доверие и любовь родителей всего мира.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.