8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Alcott

1 Февраля 2017

Alcott (Алкотт) – итальянская марка современной одежды направленная на представителей молодого поколения.
Эта фирма дает возможность приобрести высококачественную продукцию из хлопка по весьма низким ценам и не пытается навязать вам бесконечную погоню за модой. Человек, не погрязший в слежке за тенденциями моды, делает выбор в сторону «Alcott».

Нынешнее поколение, нежелающее быть частью серой толпы и наслаждающееся каждым моментом жизни отдает предпочтение итальянской марке Alcott (Алкотт). В производстве одежды Алкотт используются последние технологические достижения, немалую роль в становлении стиля марки сыграли движения современного искусства.

Данный бренд берет начало своей истории с 1988 года, тогда Нунцио Колелла создал собственное предприятие Capri SRL и основал марку современной одежды ориентированной на молодого потребителя - Alcott. Идеей компании было создание конкурентоспособной продукции, доступной при этом большинству молодых клиентов. Он и еще несколько одаренных, перспективных и креативных людей полностью посвятили свое время на производство высококачественной и в то же время - простой продукции. Задача была в основании марки для людей с активной жизненной позицией, как молодых, так и более взрослых, энергично проводящих свое свободное время.

Первый магазин благодаря весьма успешному старту компании был открыт в 1990 году в городе Неаполе (Италия). Доходы фирмы быстро росли, и число открытых магазинов уже достигало сотни. Вскоре, опять же, в Неаполе состоялось открытие первого шоурума, а именно - в 1996 году. Еще через три года руководители принимают решение купить очень старое здание на улице Толедо, и перестраивают его в гипермаркет бренда Alcott.

Свой личный «дом», отдельный от здания Capri SRL, появился у компании в 2001 году. И спустя всего два года, в 2003 году компания Alcott получила мировое признание. Сейчас одежду этого бренда без труда можно найти в таких странах как Германия, Испания, Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты и Марокко.
Очень скоро состоялось открытие и второго шоурума этой марки, находился он в Болонье, все той же Италии. К 2006 году фирме снова удалось повысить значительно свой оборот и доходы.

Италия же, являясь родиной данной марки, предоставляет возможность приобрести одежду в двадцати пяти крупнейших торговых точках.
В 2009 году руководители компании провели успешные переговоры о партнерстве с огромной испанской фирмой El Corte Ingles – крупнейшей сетью универсальных магазинов в Европе. Благодаря этому сотрудничеству всего за четыре года совместной работы фирма основала целых 70 торговых точек от Alcott. Во время этого сотрудничества состоялось открытие и третьего шоурума, в Милане (Италия). 
2011 год был для фирмы очень важным, именно в этом году состоялась глобальная смена политики марки. Огромное количество фанатов бренда были вне себя от радости. К концу четырехлетнего сотрудничества с фирмой Corte Ingles компания открывает еще примерно шестьдесят торговых точек.

Сегодня же одежду этой марки возможно приобрести в 12 странах и более чем в двухсот магазинах. На производстве задействовано более пятисот человек, а годовой доход фирмы составляет более ста миллионов евро.
Креативный бренд от итальянских создателей Alcott (Алкотт) снабжает мировой рынок высококачественной и дешевой одеждой. Люди во всем мире отдают предпочтение этой марке прежде всего благодаря качеству их продукции. Абсолютно разные люди:  и молодые, и взрослые, отдают предпочтение этой компании за креативный дизайн и лояльную ценовую политику.

Man by Alcott и Woman by Alcott – две линии бренда, нацеленные на молодых клиентов.
DENIM by Alcott – современная одежда из денима. Линия отличается тем, что создает одежду, подходящую под разные случаи жизни: выйдя в ней на улицу, вы без проблем сможете зайти в клуб.
Tailoring Man by Alcott и Boutique Woman by Alcott – эти линии были ориентированы на более взрослую аудиторию.
Gold version by Alcott– эта линия нацелена на аудиторию, не отстающую от модных тенденций.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.