8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Albino

31 Января 2017

Торговая марка под названием Albino представлена элитными итальянскими принадлежностями, дополняющие любой модный образ. Создателями бренда являются одаренный модельер Альбино Д’Aмато и архитектор-дизайнер Джанфранко Фениции.

Родословная создателей знаменитой марки началась в Риме. Судьба свела талантливых людей, влюбленных моду и в искусство архитектуры. Изысканными идеями был вдохновлен Д’Aмато, обучающийся в Турине с юношеского возраста. Во времена девяностых он также получал образование в школе швейного профсоюза Chambre Syndicale de-la-Couture, в которой получали образование многие известные личности.

Вдохновение не отпускает Д’Aмато до сих пор, он радует модной, необычно красивой одеждой и в настоящее время. Талант молодого модельера оценили популярные в то время Дома Моды и сделали его знаменитым человеком. 

В 2004 году модельер решил производить собственную линию необычных нарядов для прекрасной половины. Так и создалась совместная компания с Джанфранко Фениции. В Милане прошла первоначальная демонстрация их одежды. Спустя двенадцать месяцев коллеги разработали весенне-летний ассортимент, благодаря которому и получили награду. В 2011 году удачно была презентована мужская коллекция в Милане.

Распространением знаменитого бренда и над усовершенствованием красивой одежды активно трудится и Джанфранко Фениция. В свое время он получил диплом Венецианского Государственного Архитектурного Университета, после чего стал оживленно поддерживать сотрудничество с международными фирмами. Самостоятельно управляет собственной фирмой Feniziadesign в городе Милан, созданной в 1998 году.

Популярный бренд прославляется большой прочностью изделий, сверхизысканностью, и элегантностью. Дизайнеры имеют огромный опыт во всевозможных направлениях, стилях. 

Модельеры не забыли архитектурные знания и используют их в моделях. Всевозможные формы: квадрат, треугольник, трапеция и многие другие отлично дополняют женственные образу моделей, их шик и элегантность.
Компания предлагает большой ассортимент классических товаров, вечерних и коктейльных одеяний.

В производстве брендовой одежды используются качественные, дорогостоящие материалы., поэтому некоторые коллекции подразделяются на класс люкс. Модельеры уделяют особое внимание множественным складкам и драпировкам. Несмотря на простой стиль, одежда богата многими яркими цветами. В  изделиях преобладают фиолетовый, красный, черный, серый, розовый, синий оттенки. 

Число магазинов у совместной компании растет, и все они процветают. В 2006 году таковых насчитывалось около двух десятков. Одежда от Albino популярна в США, Китае, Европе, Японии. Компания активно сотрудничает с другими производственными и торговыми фирмами.

Доказательством отличного качества и креативных идей создателей Albino  являются постоянные покупатели, и только восторженные отзывы об этой торговой марке. Компания имеет и звездных поклонников – Линду Евангелисту, Франка Соззани, Кэмерон Диаз и множество других.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.