8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Alberto Guardiani

3 Февраля 2017

Alberto Guardiani является динамично развивающейся компанией обувного бренда, история этой марки длится уже больше полувека. Дизайнеры этой компании сумели скомбинировать в своей продукции и старинные традиции, и современные направления.

Годом основания организации считается 1947-ой год. Компания родилась в небольшом итальянском городе Монтегранаро. В этом городе жили множество хороших обувщиков. Но однажды два обычных бедных кузнеца, Гуардиани Дино и Луиджи, решили открыть небольшую лавку по реализации мужской обуви из качественного сырья. Но в 1972 году основной владелец лавки, Дино, скончался, и поэтому руководить маленькой мастерской стал молодой будущий модельер Альберто Гуардиани. Альберто являлся старшим сыном Дина, и бизнес автоматически перешел в его руки.

Всемирную известность марка получила в 80-е годы, когда Альберто тщательно рекламировал свою продукцию по разным странам. Именитые фотографы и люди из мира большой моды обратили внимание на редчайшие элементы коллекций Альберто.

90-ые годы запомнились тем, что Альберто начал сотрудничество с масштабными брендами, такими как: Gianfranco Ferre, Jill Sander и остальные. Самый первый шоурум открылся в этом же году в городе Милане. Через пять лет дизайнерам удалось открыть свой первый собственный бутик с фирменной одеждой и аксессуарами в Неаполе. С этого дня и началось массовое открытие бутиков по всему миру, по всем городам, но в основном – в Италии. На сегодняшний день любой человек может позволить себе приобрести обувь от Альберто в интернет-магазинах.

Функциональность и особенная красота – вот чем отличаются коллекции бренда Альберто Гуардиани от остальных марок. С самого начала существования компания опиралась на специализацию именно мужской обуви. А потом, уже в современное время, в 2002-2009 годах стали производиться и дебютные коллекции спортивной обуви для мужчин, для маленьких детей, а так же - для женщин. Такая обувь получила большое признание со стороны покупателей, успех появился в одно мгновение, благодаря чему Гуардиани и решил открыть еще больше новых магазинов в разных городах.

Все коллекции обуви этой итальянской организации обладают изящным стилем, невероятным и необычным дизайном и высшей степенью удобства. Если говорить о самой первой коллекции не мужской, а женской обуви, то она появилась только в 1999 году. Модельер знает, что для женщин в обуви самое главное – это удобство и комфорт, а также элегантный внешний вид. Именно поэтому он старается создавать усовершенствованные модели, чтобы любая женщина не жертвовала красотой обуви ради своего комфорта.

Легкие воздушные босоножки, украшенные необычным декором мокасины, уникальные ботиночки и изящные туфельки на высоких каблуках понравятся любым современным дамам, для которых чувство личного предпочтения и стиля важнее, чем постоянное следование за модными тенденциями. Дизайнеры и модельеры этой крупной компании вкладывают большую любовь и душевную теплоту в создание каждого элемента, несмотря на то, что производство никогда не стоит на месте.

Обувь итальянской, уже масштабной компании Альберто Гуардиани – это лучший выбор для тех людей, которые мечтают путешествовать по миру.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.