8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Albano

27 Января 2017

Началась история бренда Albano с производства женской обуви, позже добавились женские сумки. Создатель бренда – Сильвано Альбано, предприниматель, который в один прекрасный день решил сделать свой вклад в развитие мира моды. Вести дела ему помогают его сыновья - Сержио Альбано создает новые образы, а Луиджи занимается управленческими вопросами. В каждой коллекции воплощается безграничная фантазия, абсолютно новые идеи, что делает бренд заметным, востребованным, любимым.
Albano
Бренд Albano давно популярен у себя на родине, а вот в других странах он появился недавно. Впрочем, сразу понравился покупателям. Страна Италия – один из лидеров на международном рынке обуви. Здесь ее делают очень качественно. Исторически сложилось так, что в стране всегда относились к этому элементу одежды внимательно, со времен Римской Империи. Обувь для полководца должна была быть прочной, комфортной, иначе можно было проиграть войну. Это был вопрос жизни и смерти.

К тому же государственная религия здесь католицизм. Для него характерно разнообразие и пышность ритуальной одежды. Католикам свойственно внимательное отношение к одежде на каждый день. Папа Римский – законодатель моды. Бренд Albano присущи национальные мотивы. Они едва заметны, практически неуловимы и все же есть. Это и коралловый цвет, мелкий рисунок и многое другое. Национальный колорит, связанный с народом и традицией, реализован здесь как чувственность и женственность. Для Albano характерна нежность, которую порой модельер стремится уравновесить агрессией.

Приемлемая цена, производство, способное удержать объем и темп планеты, – отличительная особенность Италии. Бренд Albano великолепно справляется с конкуренцией за счет своей уникальности. Каждая модель обладает индивидуальным шармом.
Сумка Albano
Новая коллекция Albano - это обязательно свежие идеи, решения, которых раньше не было. В такой обуви невероятно просто привлечь к себе внимание, заявить о себе, произвести хорошее впечатление. Сумочка от Albano, легко превратится в источник гармонии образа в целом, в связующее звено между разными стилями и хорошим вкусом. Они весьма консервативны, в то же время авангардны, стремятся к универсальности, практичности, не теряя при этом блеск дорогой безделушки. Обувь – это динамика Albano. Сумки – изысканность.

Модельер любит экспериментировать в коллекциях с цветами, линиями, материалом, украшениями. Абсолютно разные модели на любой вкус призывают выйти за рамки. С этим брендом можно иногда позволить себе что-то лишнее, слишком броское, или же наоборот – выбрать строгость и простоту. И это всегда комфортно.

Бренд Albano производит не только саму обувь, но и по отдельности подошву, фурнитуру - продает их своим конкурентам. Этот маркетинговый ход помогает увеличить прибыль, расширяет возможности кутюрье, свидетельствует об уважении, с которым относятся к бренду в Италии. Высока вероятность того, что в скором времени Albano придумает что-то еще, кроме женских сумок и обуви. Что это будет – пока не известно. Наверняка, то, что понравится покупателям. Другого и ждать не приходится, если творит талантливый модельер.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.