8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Alain Weiz

31 Января 2017

В мире существуют не только девушки модельной внешности и идеальными параметрами. Скорее всего, если посчитать, они будут в меньшинстве. Конечно, им легче подобрать одежду, подчеркивающую их достоинства и фигуру, чем тем, кто обладает более крупными очертаниями. Но, если постараться и набраться терпения, то можно вместе с дизайнерами бренда Alain Weiz найти для себя что-нибудь оригинальное и очень даже нужное. Выбор большой, так как любая девушка, вне зависимости от своих параметров, хочет быть красивой и очаровательной.

Alain Weiz-это известный на весь мир создатель одежды для девушек с формами. Он считает, что в человеке нет ничего лишнего. Комплексы нужно откинуть в сторону, одеть что-нибудь такое же прекрасное как вы и идти по жизни с улыбкой на губах. Никогда не стоит терять положительного настроя. Ведь многое, если не почти все, зависит от внутреннего состояния.
Названный его именем (от Алан Вейцман) бренд имеет большую популярность, что лишний раз доказывает правоту создателя. Марка является ведущей из группы MYTSUKO. В состав ее сотрудников входят талантливые и неординарные личности, люди решающие и придумывающие то, что мы будем носить в ближайший сезон.  На рынке учитываются все возможные пожелания потенциальных покупателей: цвет, фасон и наличие аксессуаров.

Бренд, посвященный одежде больших размеров, был создан в центре мировой моды, в Париже. 1983 год-точка отсчета. Alain Weiz-бренд, который выпускает под своей эгидой три направления одежды, по необходимым категориям: для выхода в свет, ежедневной рутины и для занятий спортом. В каждой присутствуют свои характерные особенности, а модели отличаются разнообразием.

В ассортименте фирмы имеется все: начиная от трикотажа и заканчивая верхней одеждой. Присутствуют аксессуары этого бренда всемирно известной одежды. Ремни, сумки, зонтики, одним словом, все то, что может пригодиться. К каждому наряду можно подобрать необходимые аксессуары. Такие детали делают облик женщины еще выразительнее и позволяют выделить плюсы ее фигуры. Причем они не просто скрадывает все выпирающие места, они подчеркивает индивидуальность каждой женщины и девушки, открывая и доказывая истину, что каждый красив по-своему. 

Наряды от Alain Weiz прекрасно смотрятся на фигуре, так как при пошиве учитываются все особенности, присущие пышечкам, и отвечает всем интересам заинтересованных почитательниц. Даже самым требовательным и капризным девушкам и женщинам.
Благодаря своей уникальной направленности и заинтересованности в успехе развития, бренд занял достойное место в модной индустрии. Продукция, которую он производит, относится к премиум-классу.

Поклонницами этой фирмы являются самодостаточные женщины, которые не считают себя слишком большими и не стесняются размеров. Именно они, уверенные и знающие себе цену, добиваются успеха во всех своих начинаниях. И в этом им очень помогает одежда от бренда Alain Weiz. Ведь встречают всегда по одежде. Отбросив в сторону никому не нужные правила, подходящие лишь для 90-60-90, человек начинает расти духовно, не опираясь уже ни на какие стереотипы. 

Среди моделей ряда нельзя увидеть ни обычных туник, превращающих женскую фигуру в кирпич, ни фасонов брюк, делающих из женщин в невидимку. Лишь предметы гардероба, подчеркивающие каждую положительную линию женской фигурки и не отягощающие ее ненужными складками из кожи.
Лишь яркие, вселяющие позитив цвета, декор, привлекающий внимание и, разумеется, естественность, покоряющая с первого взгляда. Непринужденные мотивы и настоящая, лишенная излишеств, красота поражает воображение. Фантазия автора предлагает множество расцветок, интересных сочетаний и контрастов.

Компания имеет около 200 филиалов и бутиков по всему миру. И это еще не предел. С таким спросом, адекватной ценой и замечательным качеством успех будет преследовать фирму каждый день.

Стереотипы уходят в прошлое. Девушке не обязательно быть худой, чтобы считаться красивой. Нужно просто быть самой собой и не оборачиваться на других. Тогда все сами станут оборачиваться вслед. Будущее за уверенностью и пониманием своей красоты, вне зависимости от параметров фигуры.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.