8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Agonist

31 Января 2017

Стильная одежда - ничто без соответствующего аромата. Каждый человек нуждается в самоопределении своей индивидуальности. Сделать он это может с помощью многих средств: аксессуаров, разных мелочей, подчеркивающих его уникальность, запахов, которые определят его как личность со своими вкусами и пристрастиями.
Парфюмерных компаний очень много. Чтобы не запутаться в них, нужно четко представлять, что нужно и нравиться именно тебе, подходит к твоему характеру. Аромат не может быть навязчивым, неприемлемо применение резких запахов, способных вызвать раздражение у находящихся рядом людей.

Один из самых известных парфюмерных брендов - это Agonist. Он производится в Швеции с 2008 года. Еще сравнительно молодая компания уже сделала себе имя на мировом рынке. Здесь не происходит разделения на мужские и женские ароматы, в основном все произведения мастеров относятся к типу унисекс. Основателями стали шведские дизайнеры Н. Лиден и К. Густафсон. Работа над одним проектом свела их сердца, а Agonist стал общим и очень любимым детищем.

Сначала создали один продукт, собранный только из природных материалов, заключили его в оригинальный хрустальный флакон, и пустили в продажу. Он понравился потребителям, появился спрос. Тогда постепенно были выпущены еще шесть видов парфюмерной воды. Производители активно сотрудничают с парфюмерами, уже сделавшими свое имя в профессиональном плане. Разработка ароматов ведется в строгом следовании старым, ставших уже классикой, традициям и сотрудничестве с французами.

Внешний вид также имеет большое значение для реализации товара. Agonist сотрудничает со знаменитым витражистом, профессионалом своего дела Э.Жангнелюс. Именно поэтому флаконы компании отличаются изяществом и красивыми мотивами. Их поставляет шведское стекольное производство, ведущее свою историю еще с восемнадцатого века. Признание ее мастерства опытом работы и самыми лучшими технологиями производства. Компанию знают и уважают во всем мире. Эксклюзивные флаконы не теряют своей популярности среди других парфюмеров.

Компания Agonist ценит качество поставляемого ей материала и создает неподдельные мотивы ароматов. Фирма дала обязательство ценит ту ответственность, что лежит перед ней. Ведь мастерство парфюмера старо как мир и является не просто процессом смешения разнообразных запахов для получения определенного аромата, а настоящим искусством, заслуживающим признания.

Современные технологии облегчают ремесло, и специфика производства уже не считается слишком сложной и трудновыполнимой. Кстати, флаконы этой компании имеют еще одно отличие от конкурентов. Они весят не менее килограмма, но при этом нисколько не теряют в гармонии дизайна.

Ароматы от Agonist уникальны и необыкновенно чувственные. Может суровые как скандинавская зима, тем не менее прекрасные, как отражение неба в озерах этого края. Скандинавская природа создает переливы аромата, которые используют как для себя, так и для мебели. В последнем случае держится дольше. Это выбор по-настоящему интеллигентного человека, имеющего твердый расчет и желание выделиться из толпы.
Agonist Liquid Crystal на сегодня самый популярный аромат из всех существующих у этой марки. Нордические ноты придают свежести, продолжением которой становятся мотивы нежного сочетание дыхания природы заинтересованности в чем-либо.
 Отличительные свойства ароматов компании Agonist:
- насыщенность;
- стойкость запаха. При употреблении на кожу остается на срок до двух недель, на мебель -пару месяцев;
- исключительно природное происхождение каждого компонента аромата.

Типичными представителями марки являются уже известный Agonist Liquid Crystal, Agonist The Infidels, Agonist Vanilla Marble и другие.
Первоначальная популярность была обусловлена необычной упаковкой товара, ведь люди сначала выбирают желаемое с помощью визуального контакта, а только потом по содержимому и качеству. Колорит и разноцветие ароматов тоже сыграло свою роль. Из предложенных вариантов выбрать можно на любой вкус, для определенных характера и темперамента. Довольны все, и создатели, и те, кто пользуется маркой Agonist.
У этой компании большое будущее, она нас еще порадует своими шедеврами!

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.