8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Agnelle

30 Января 2017

В гардеробе каждой модницы незаменимым аксессуаром являются перчатки. Очень сложно найти качественные и красивые модели перчаток. На помощь дамам приходит бренд Agnelle.
Родиной этой марки является Франция. Создателем и идейным вдохновителем стал Гантери Аньели.
Французские перчатки от Agnelle - это знак качества, все свои модели они создают из натуральной кожи и замши самого высокого качества.

Производство перчаток было семейной традицией семьи Аньели. В 1937 году первое поколение семьи Аньели в Сен-Жуньоне основали небольшую фабрику по производству перчаток. В 1965 они подписывают договор с компанией Диор и триумфально входят в мир моды. Перчатки Agnelle становятся самым настоящим «писком моды» и приобретают особый статус. От поколения к поколению передавались секреты производства и нюансы создания данного предмета гардероба. На данный момент у руля компании стоит четвертое поколение. Нынешним руководителям компании досталось поистине уникальное наследие. Корпорация имеет прекрасную репутацию в высших кругах общества. Марка напрямую ассоциируется с богатством и роскошью. Приобрести товар от семьи Аньели вы сможете только в самых топовых бутиках мира.

Дизайном перчаток и разработкой новых моделей занимаются только лучшие модельеры мира. Хотя марка имеет достаточно богатую историю, ее модели не стоят на месте. Компания постоянно что-то в них модернизирует, чтобы спрос к их продукции не пропал. Ни одна французская фирма не может конкурировать в сфере производства перчаток с компанией Аньели. Если вы посетите Францию, то приобрести товар этой марки вы сможете более чем в пятистах магазинах страны. Также продукцию Agnelle продают в самых крупных торговых маркетах страны: Le Bon Marché и Galeries Lafayette.
Покорение мировых рынка марка начала в 1986 году. Тогда Софи Аньели решилась на расширение сферы распространения своей продукции. Отчасти именно благодаря этой девушке перчатки стали незаменимым аксессуаром модников всех стран.

На сегодняшний день магазины Agnelle есть в пятнадцати странах мира, их общее количество уже превышает цифру двести. Корпорация активно сотрудничает с самыми крупными модными домами: Кристиан Диор, Джон Гальяно, Кензо, Ланвин и многие другие. Каждый из модельеров этих домов внес свою лепту в то, чтобы довести перчатки марки Agnelle до идеала.
Аксессуар от Agnelle вы можете наблюдать не только на модных показах или на страницах глянцевых журналах, но и побаловать этим великолепием свои ручки. Ведь любая модница мечтает о такой роскошной красоте, как перчатки Agnelle.

Одной из главных новинок марки Agnelle стали парфюмированные перчатки. Модный дом Аньели решил обратиться к истории и вспомнил эксперименты Екатерины Медичи с перчатками и духами. Они объединяются с Guerlain для создания шедевра наших дней. Над ароматом трудится знаменитый парфюмер Тьерри Вассер, а созданием дизайна и непосредственно изготовлением занята сама Софи Грегуар (руководитель дома Agnelle). К сожалению, приобрести такой товар можно только на парижских Елисейских полях. Создано два варианта перчаток - короткие и удлиненная модель. Конечно, аромат будет исходить не постоянно, а лишь какой-то промежуток времени. Но если их правильно хранить, то они долго будут радовать вас прекрасным запахом.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.