8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Aeros

2 Февраля 2017

Все женщины знают, как много зависит от правильного выбора обуви. Хорошая качественная обувь поможет меньше уставать в течение дня, сохранит здоровье ног и красоту осанки. Ножки, обутые в легкие и стильные босоножки от итальянской фирмы Aeros, будут чувствовать себя комфортно даже во время сильной жары.

Этот европейский бренд начал выпускать обувь в 1967 году, и вот почти 50 лет модницы во всем мире с удовольствием носят элегантные босоножки, туфли и ботильоны. За такой долгий срок производитель не только разработал свой собственный дизайн обуви, но и сделал ее максимально удобной и практичной, что так необходимо для современной женщины, вынужденной столько времени проводить на ногах. С самого начала работы на обувном рынке фирма поставила своей главной целью создание моделей, носить которые было максимально удобно и комфортно для прекрасной половины человечества. Качественные натуральные материалы, легкая, гибкая подошва, четкий силуэт колодки — итоги труда не одного десятилетия.

Обувь этой марки предпочитают женщины, ценящие элегантность и комфорт, любящие изысканную, никогда не теряющей актуальности классику и современный итальянский шик. Производители предлагают самые разные варианты: яркие и нарядные, которые будут отлично смотреться в сочетании с красивой праздничной одеждой. А также модели строгой, неброской формы, уместные и на работе, и во время выхода, например, в театр. Среди ассортиментного ряда Aeros есть и прекрасные летние босоножки, сандалии, сабо, симпатичные туфли и различные ботильоны.

Визитной карточкой бренда можно назвать летние босоножки, изящные и легкие, сделанные из качественной натуральной кожи. Фиксируются они при помощи мягких тонких ремешков с элегантными застежками, плотно облегающими ногу, но не вызывающими неудобства. Эффектно и стильно такие босоножки смотрятся из-за уникальных декоративных вставок, переплетений полосок кожи, рифленых подошв и оригинальной фурнитуры.

Еще один плюс обуви данной марки — это удобная высока каблука и сплошной подошвы. Такие босоножки с комфортом могут носить и женщины в прекрасном возрасте, и дамы, чей вес обычно обозначается знаком «плюс». Даже в моделях на высокой танкетке они будут чувствовать себя устойчиво и уверенно. Кроме того сабо и босоножки на такой сплошной подошве зрительно делают фигуру более стройной, а также защищают нежную кожу стоп от жаркого и раскаленного летнего тротуара.

Мягкие стельки обеспечивают гигроскопичность, из-за чего ноги не будут потеть в самый жаркий день. Почти вся обувь коллекции Aeros имеет спокойные природные оттенки: белые и коричневые, бежевые и зеленые, которые как бы подчеркивают натуральность материалов, из которых они изготовлены.

Рынок обуви ежегодно предлагает огромное количество новых, и ставших настоящими брендами моделей, но и среди них есть такие, которые остаются универсальными не одно десятилетие. Босоножки на платформе от Aeros и есть пример уникальной обуви, постоянно востребованной и актуальной.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.