8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Adzhedo

2 Февраля 2017

Бренд, десять лет назад, представивший на мировой рынок новую качественную одежду, совсем еще молод. Марка одежды Adzhedo явилась итогом совместного творчества молодых дизайнеров из России и Франции, окончивших обучение в дизайнерских школах Парижа. Свои первые модели создатели бренда выставили на продажу в магазинах мировой столицы моды. Так что первооткрывательницами одежды Adzhedo стали француженки. На российском рынке одежда бренда появилась в 2005 году. Сегодня с этой маркой сотрудничают и начинающие кутюрье из других стран.

Дизайнеры бренда выполняют свои коллекции в различных стилях, а итогом становятся яркие и интересные модели, сочетающие в себе традиционность и креативность. Это и является главным подходом дизайнеров: воплотить многообразие мира в трендовом и универсальном гардеробе. Среди одежды марки Adzhedo можно встретить и классические модели, волей дизайнеров получившие оригинальное решение, и новые интересные вещи с удачным кроем и выполненные из современных материалов. Ткани, из которых шьется одежда этого бренда, в основном закупаются во Франции и Италии в лучших модных домах Армани, Dior, Мисонни, Кавалли и других.

Модельеры Adzhedo позиционируют себя как молодую команду, существующую для того, чтобы создавать модную одежду и приносить этим радость своим клиентам. А небольшие тиражи моделей — гарантия индивидуального стиля. Покупательницам бренда не приходится переживать из-за того, что можно увидеть точно такую же модель на ком-то еще.

Каждая коллекция предлагает вещи и молодежного направления, и линии одежды для дам более солидного возраста и статуса. Кроме того, вещи прекрасно сочетаются между собой и позволяют при минимальных усилиях и затратах составить практически небольшой гардероб. Подойдут вещи Adzhedo и девушкам с нестандартными фигурами.

Поклонники одежды Adzhedo из большого линейного ряда могут выбрать себе модели по душе. В коллекциях бренда представлены куртки и плащи, костюмы и платья, блузки, юбки, брюки, а также чудесные аксессуары. Любой предмет гардероба смотрится оригинально и привлекательно. Обладатели одежды от Adzhedo получают не только стильные вещи, но и высокое качество их исполнения. Кроме того, дизайнеры бренда позаботились и о женщинах, имеющих размер одежды 50 плюс, они тоже могут подобрать для себя модные и удобные вещи. Причем заявленные параметры точно соответствуют размерной сетке.

В коллекциях платьев от Adzhedo явно звучат позитивные мотивы, выраженные цветочными принтами, комбинациями тканей, яркой расцветкой. Можно подобрать модель различной длины от сверхмодного миди до короткого мини. Платья бренда можно охарактеризовать как качество и практичность. Выбор среди них настолько велик, что можно найти идеальную вещь под свой стиль и темперамент.

Ряд вещей бренда обладает специальным кроем, позволяющим одежде трансформироваться и приобретать новый силуэт. Пройти, не заметив такую одежду, практически невозможно. Покупая одну модель, можно приобрести несколько за ту же стоимость. Например, длинная юбка миди при помощи несложных манипуляций превращается в короткое платье. А симпатичная трикотажная вещь, приспущенная на плечах, станет чудесным вечерним нарядом.

Некоторые блузки и платья имеют вшитые палантины или завязки, что дает возможность создания множества вариантов драпировки. Такие вещи будут просто незаменимы в быстром рабочем ритме, когда хочется моментально сменить свой имидж, или во время поездки на отдых, когда не хочется брать с собой огромное количество вещей.

Среди моделей летнего сезона 2016 года преобладают яркие стильные платья и костюмы с длиной макси, прямого и приталенного силуэта с сочными принтами из цветов и геометрических фигур. Многие вещи смотрятся по-женски уютно и стильно, и универсальны в исполнении и применении.

Одежда Adzhedo задумана модельерами таким образом, чтобы зрительно исправлять недостатки фигур своих обладательниц. Великолепные дизайнерские идеи и тщательный профессиональный пошив делают одежду этой марки все более востребованной среди покупательниц всех возрастов. Ценовой диапазон всех моделей достаточно демократичен по сравнению с другими коллекциями брендовой одежды. Кроме того, бренд Adzhedo имеет гибкую ценовую политику, что позволяет покупать многие вещи с хорошей скидкой.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.