8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Adora inc

2 Февраля 2017

Куклы с огромными глазами и очень реалистичными лицами и эмоциями - это и есть товары Adora inc. Производство игрушек во все времена было выгодным делом. И история этой компании не стала исключением.

Создание данной марки пришло в голову Дэвиду Лину и Фрэнку Рену еще в 2000 году. На заре появления всевозможных кукол Барби и прочей детской инновационной продукции, товары этого бренда радикально отличались от других. Огромные куклы с разными эмоциями на лицах стали новинкой для всего мира. Каждая новая коллекция сопровождается не только новыми моделями кукол, а еще и высококачественной одеждой и аксессуарами к ним.

За время своего существования марка была неоднократно награждена престижными премиями и номинирована на место победителей в известных конкурсах. Достигнув такой популярности, владельцы не остановились и до сих пор не перестают удивлять широкую публику своими идеями. Ассортимент товара очень большой.

Вы сможете встретить самые необычные модели, среди которых можно найти и куклу вашей детской мечты. Товар распространен по всему миру, что дает право детишкам разных стран подобрать именно ту модель, которая придется по душе. Найти вы сможете куклу от Adora inc. как в практически любом игрушечном магазине, так и в интернет-магазине, который специализируется на товарах данной линии.

Самую большую популярность от данного бренда имеет коллекция Adora Limited Editions. Это куклы небольшого размера, которые были созданы в так называемом виниловом стиле. Особенностью этой коллекции стало внимание к деталям в разработке лиц кукол и их нарядов. К слову, одежды на каждой кукле соответствовали народным одеяниям разных стран мира. Тираж составлял от 150 до 400 кукол. Среди стран, которым были посвящены куклы, оказались Польша, Румыния, Новая Гвинея, Молдова, Венгрия, Тайвань, Италия и другие. Каждая модель нашла своих покупателей.

Еще одной особенностью кукол от Adora inc. являются ресницы. Глядя на модель, кажется, что они действительно настоящие. Огромные глаза и пушистые ресницы манят покупателей своей непосредственностью и игривостью. Эти малышки не оставят равнодушными как детей, так и взрослых.

Адоры - это в своем большинстве куклы - девочки, хотя в некоторых коллекциях встречаются и мальчики. Стоит отметить, что каждая модель имеет свое игровое и интересное название, например, Полосатая роза или Вишневый юбилей. Эти куклы не ограничены цветом кожи или другим любым признаком. Разнообразие поражает даже самые изощренные умы.

С 2005 года начал свою работу Клуб коллекционеров кукол Adora. Задача клуба заключалась в наиболее широком распространении информации о бренде и привлечении клиентов. Кроме того, каждый коллекционер за умеренную плату получал в подарок виниловую коллекционную куклу с золотой надписью Adora inc. на упаковке. Кроме этого, клуб радовал коллекционеров и другими бонусами. Среди них была новостная рассылка, доступ к закрытому форуму и, конечно же, доступ к глобальному каталогу, в котором были куклы, которые не вошли в коллекции, показанные широкому кругу людей.

Конечно, спустя какое-то время бренд начал терять свои обороты. Находились новые дизайнеры и скульпторы, которые создавали более интересные модели. Но в 2009 году компанией заинтересовалась фирма «Харизма Брендс». Она выкупила предприятие, создала новые условия работы и уже в 2010 году вышла новая, не похожая на остальные, коллекция кукол. Это было феерическое возвращение на рынок игрушек. Тем не менее, новые владельцы с пониманием и уважением отнеслись к старой команде.

Сегодня Adora ежегодно радует своих почитателей новыми идеями и пополняет свои коллекции новыми вариантами кукол. Пухленькие розовощекие малыши созданы, чтобы только приносить радость и счастье! Это качественно сделанные игрушки, которые с трудом можно отличить от живого ребенка. Умиление и интерес вызовет любая модель данной компании у вашего малыша, а вам останется только порадовать его таким приобретением.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.