8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда AD56

30 Января 2017

Данный бренд - это настоящая история успеха. Был он основан уже более полувека назад братьями Стефано и Джанни Аснаги. Этот семейный бизнес просто взорвал мир моды. Итальянская сдержанность и профессиональный подход братьев не заставили долго ждать результатов их труда: уже очень скоро после открытия первых бутиков успех пришел. 

Специализация у компании достаточно узкая, тем не менее авторы продукта делают все для того чтобы разнообразить свой ассортимент и с каждым новым выходом коллекций привлекать как можно больше людей. Основным продуктом марки являются галстуки, платки и шарфы. Как известно, этот товар давно уже носят как мужчины, так и женщины. 

Большим спросом пользуются галстуки из-за секретной и инновационной технологии «семи сложений». Данная деталь не оставляет без внимания даже самых изысканных и капризных денди. Эта технология - уникальный способ изготовления галстуков в 7 сложений и известна она тем, что галстук сформирован из большого квадратного куска шелка, который сложен семь раз вручную, для придания изделию окончательной формы. Технология была не случайно выбрана, ведь именно благодаря ей можно добиться максимальной эластичности и прочности аксессуара. 

Хотелось бы сказать, что женщин AD56 также не оставили без внимания. Чудная линия платков с легкостью дополнит и разбавит гардероб каждой красавицы. Этот аксессуар подойдет, как и сдержанное, но элегантное дополнение к деловому костюму, так и для игривого и романтичного наряда. 

Стоит заметить, что вся продукция компании AD56 изготавливается вручную. Это также не оставляет никого равнодушным, ведь мы знаем, что никакая машина не передаст тепла рук и позитивного посыла лучше, чем живой человек, тем более - настолько любящий свое дело. Вся продукция AD56 Milano воплощает в себе истинно итальянскую элегантность и утонченный стиль. Самые модные цвета, дорогие ткани и стиль, который сможет только украсить ваш образ - это то, что предлагает нам бренд AD56. В компании думают не только о красоте продукции, но и об отменном качестве товара, который каждый покупатель сможет носить долго и с удовольствием.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.