8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Accessorize

3 Февраля 2017

Известная компания Accessorize уже много лет пользуется колоссальным признанием со стороны тех, кто обожает создавать красочные, сказочные, интересные и невероятные образы.

Секрет триумфа и результативности компании кроется в их слогане, который опирается на несколько характеристик. Это: «Отличное качество, элегантность и изысканность, ценовая доступность, широкий ассортимент и постоянный выпуск новинок в коллекциях».

Бренд находится в собственности компании Monsoon, которая создает одежду, рассчитанную на повседневную носку и для вечера для женщин. Еще в далеком 1984 году этой организацией была показана маленькая коллекция дизайнерских принадлежностей стиля и красоты, которая уже через несколько дней завоевала ярую популярность среди населения. Первооснователем данного бренда является англичанин Питер Саймон. В 1984 он большими усилиями открыл самый первый магазин в столице Англии – в Лондоне.

Нужность и привлекательность этих стильных атрибутов стала главнейшим и ключевым ходом при создании бренда. Целых двадцать лет работы сделали компанию успешно развивающейся, и бутики Accessorize были в быстром темпе открыты во многих странах мира (в порядке 100 стран). Товары уникального бренда каждый день все больше и больше привлекают к себе внимание обычных людей, а модельеры фирмы ежедневно работают над усовершенствованием всех направлений деятельности, выпускают новые коллекции и линии уникальной одежды.

Широкий выбор и разнообразие расцветок – и все это Accessorize. Когда человек находится в бутике этой фирмы, то перед ним стоит одна проблема – это остановить свой выбор на чем-либо одном. Здесь необъятное количество сумок и дизайнерских шарфов, различных уборов для головы (летних и зимних) и элегантного нижнего белья, солнцезащитных очков и качественных ремней, вариативных чехлов и ярких блокнотов. Если поискать, то здесь найдется абсолютно все – и молодежные сказочные браслеты, и сумки разных размеров, которые являются отличным дополнением к любому образу. Все между собой хорошо комбинируется, а летние коллекции с яркими образами мгновенно сменяются теплыми комфортными зимними вещичками. Доступные цены никогда не позволят вам ограничиться всего лишь одной небольшой покупкой, ведь все представительницы прекрасного пола любят все яркое и невероятно красивое!

Метью Уильямсон многие годы работал на славу этой компании, ему даже дали прозвище – «Король ярких цветов и принтов». Этот человек внес большой вклад в развитие бренда Accessorize. Метью часто ездил в Индию по работе. В разных местах он там приобретал редкие качественные материалы и особенные ткани для создания новых линий одежды. Еще самой первой его работой был пестрый шарф в индийском стиле и сумки из натуральной кожи, которые были декорированы мелким бисером.

Некоторые люди, увидев сумки в магазине данной компании, думают, что они слишком уж яркие и подобрать их под какой-то образ очень сложно, и вообще невозможно. Но они ошибаются, так как цель компании – создавать яркие образы. И раскупаются из бутиков такие яркие сумки мгновенно! А покупатели не жалеют, что такие аксессуары появились в их гардеробе.

Несмотря на маленький размер, сумки известного всем бренда очень вместительны. К тому же они хорошо прошиты, и молнии имеют качественную отделку. Даже люди, которые могут позволить себе одежду и аксессуары более дорогих брендов, все равно от восторга марки Accessorize, потому что любят то, что привлекает глаз.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.